на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Новый трейлер Metro Exodus призывает проголосовать за игру на Golden Joystick Awards

Metro Exodus и 4A Games были номинированы на 3 престижные награды на ежегодной премии Golden Joystick Awards, проходящей в Великобритании. По этому случаю студия 4A Games опубликовала новый трейлер Metro Exodus, призывающий фанатов проголосовать за игру.

Golden Joystick Award — ежегодная церемония награждения, которую придумала британская медиа-компания EMAP в 1983 году.

Metro Exodus была разработана украинской студией 4A Games и издана компанией Deep Silver. Релиз игры состоялся 15 февраля 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Зашел и проголосовал против. Заслужила.))

22

alaplaya Хочешь объективно, давай... в игре есть нюансы так распиши их, а то претензию кинул и слился не объяснив. А теперь к цифрам - просмотрите прохождения лецплэйщиков всех которых знаете (если знаете конечно) - и вы заметите что не одна игра вышедшая за год не соберут больше лайков и просмотров чем METRO. Это называется логика -школота. Хотя у вас одноклеточных все проплачено да и по вашему мнению сделали этот крутой проект хохлы не достойнейшие а не правильные русские поцанчики ……...вот и хрен им а не поддержка...…......

0

alaplaya Я из будущего, она победила.

0

Михаил Букин Я тоже из будущего, вот результаты:

Спойлер

Победители: BEST STORYTELLING Days Gone BEST MULTIPLAYER GAME Apex Legends STILL PLAYING AWARD Minecraft BEST VISUAL DESIGN Devil May Cry 5 BEST INDIE GAME Outer Wilds ESPORTS GAME OF THE YEAR Fortnite BEST AUDIO Resident Evil 2 BEST GAME EXPANSION GTA Online BEST VR/AR GAME Beat Saber BEST GAMING HARDWARE NVIDIA 20-series Super graphics cards BEST PERFORMANCE Logan Marshall-Green (Telling Lies) BEST STUDIO Epic Games BEST NEW STREAMER/BROADCASTER FaZe EwOk BREAKTHROUGH AWARD Untitled Goose Game MOBILE GAME OF THE YEAR BTS World OUTSTANDING CONTRIBUTION AWARD Life is Strange PC GAME OF THE YEAR World of Warcraft Classic PLAYSTATION GAME OF THE YEAR Days Gone XBOX GAME OF THE YEAR Gears 5 NINTENDO GAME OF THE YEAR Super Smash Bros. Ultimate MOST WANTED GAME Cyberpunk 2077 CRITICS' CHOICE AWARD Control LIFETIME ACHIEVEMENT Yu Suzuki ULTIMATE GAME OF THE YEAR Resident Evil 2

Метро слилась везде, где была номинантом. Итог: Смиритесь, метро тупо шутанчик пиу-пиу на вечерок.))

0

alaplaya нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕEEEEEEЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не заслуживает она этих наград.

14

Так-с... Номинации "метра": Лучший сторителлинг - мимо. Вообще не заслуживает. История банальна до ужаса. Лучший визуальный дизайн - мимо. Ничего выдающегося в плане визуальной составляющей в игре нет. Студия года - ну это уже вообще за гранью адекватности! Что они сделали такого, чтоб ИХ выбрать студией года?! Прорыв в геймплее? Может прорыв в графической составляющей? НИЧЕГО из перечисленного.

10

Может быть и проголосовал бы, но таки есть игры которые больше понравились. Ну и переобувание конторы в обоссанные тапки эпиков я еще не забыл. И ладно, если сразу бы эксклюзивом выхпускали. А так, то в стиме, потом в эпик.

10

Маршал Талян МакКирби III

Маршал Талян МакКирби III написал: Может быть и проголосовал бы, но таки есть игры которые больше понравились. Ну и переобувание конторы в обоссанные тапки эпиков я еще не забыл. И ладно, если сразу бы эксклюзивом выхпускали. А так, то в стиме, потом в эпик.

Вот оно - главная обида. Плевать какая игра, ведь главное "не в стиме"... фу. CallXO3

CallXO3 написал: Так-с... Номинации "метра": Лучший сторителлинг - мимо. Вообще не заслуживает. История банальна до ужаса. Лучший визуальный дизайн - мимо. Ничего выдающегося в плане визуальной составляющей в игре нет. Студия года - ну это уже вообще за гранью адекватности! Что они сделали такого, чтоб ИХ выбрать студией года?! Прорвы в геймплее? Может прорыв в графической составляющей? НИЧЕГО из перечисленного.

Ваши предложения какие?

0

737xcv Учитывая то, какие унылые игры в номинациях, то придётся выбирать из того что есть: Лучший сторителлинг: Observation (как минимум любопытная, пусть и в эпичногейском ларьке) Лучший визуальный дизайн: Control (ничего необычного, даже довольно серая игра. Но погружает в атмосферу чего-то непонятного и зловеще-корпоративного) Студия года: Capcom (просто из уважения к их прошлым заслугам)

-2

Самая душевная игра года

9

ilya2011 очень и очень субъективно.

4

Rаziel По твоему мнению есть игры, вышедшие в этом году заслуживающие этой награды больше ? Я вообще в этом году не помню что бы выходили какие то игры оставившие сильное впечатление, кроме Метро, RE2, DMC 5. И мне кажется эти игры послабее Метро будут в общем плане

-15

ilya2011 метро может похвастаться парой тройкой крутых локаций, но на этом к сожалению, багаж сильных сторон этого проекта исчерпан, бордерлэндс 3 как игра на 10 голов выше метро

-26

Magnum Boy борда 3 лучше метро? ахахаха это даже для вброса слишком тупо)) potter790 контрол игра года? ахахаа это еще тупее чем заявить что борда 3 лучше метро))

-2

KPAHbl4 Из предложенного там есть лучше кандидаты? ) Да и вообще за год есть лучше кандидаты? Назови его, хоть поржом. :D)

-5

potter790 лучше уж совсем не голосовать чем за такие игры а то так и будут фуфлом кормить.

1

"метро исход" неплоха, есть минусы, есть плюсы. но нет, недотягивает она на номинацию. а жаль...

2

Хорошая игра, но ничего выдающегося она не привнесла.

1

Зашёл проголосовать за Метро, в итоге отдал все голоса Контрол. Метро хоть и стал максимально душевным проектом, но Контрол - самая выдающаяся и самобытная вещь в этом году, заслужила быть отмеченной.

1

Как эта занудная тухлятина в номинации вообще попала.

1

Снес Метро с винта через 15 минут. У меня все!

1

параша в которой ты первый и последний часы игры бегаешь и зажимешь "E" , сразу два джойстика дайте ...

1

Посмотрел, в каких номинациях есть метро. Лучший сюжет - мимо, Days Gone в этом плане намного лучше. Лучший визуальный дизайн - тут возможно, конкуренция за номинацию слабая. Разработчик года - нет. 4А Games ничего такого выдающегося не сделали. Имхо, метро может победить только по графике. Хотя опять таки, ещё не конец года.

0

Эм, вы че, что там лучше? Дейз гон? Скукота галимая, как и контрол. Кроме метро там ничего достойного особо нет.

0

Да нет, ну что вы, какой джойстик, за что? Еле еле дополз до пионэров, там и бросил. И честно говоря нет никакого желания ни продолжать, ни заново начинать этот клюквенный балаган.

0

Дак игра ещё не вышла. Вот когда выйдет в следующем году, тогда и проголосую

-1

Я бы проголосовал, но я лемминг, я не могу:

Спойлер

https://www.playground.ru/metro_exodus/andrej_prohorov_4a_games_o_metro_exodus_kranchah_zhizni_na_malte_i_planah_na_buduschee-344662

-1

Пока что по всем параметрам Контрол и Метро одинаково лучшие.

-1

За лучшую реализацию буханки можно и проголосовать.

-1

Проголосовал за Метро и 4a games.

-1

Они хоть баги починили, которые завезли в прошлом патче?

-2

Игра отличная что бы не говорили .

-3
CallXO3 написал: Лучший визуальный дизайн - мимо.

Ну объективно визуал то можно отметить. В этом году игры примерно одинаковые по визуалу, у кого он имеетса естесно. Ничего выдающегося, есть что отметить но и косяков хватает. Вощем, шоб челюсть в пол як с Андромедой, таких еффектов в ентом году не испытывал. )) Так шо поезд и балалайку отметить можна. )

-5

Ага,щас..Голосовать за игру в которой долбанная,не взломанная Денува

-5

EvgenyDMT Ммм, оценивать игры по защите - это гениально.

-1

очень хорошая игра, душевная, прошел дважды

-7

Во-первых, не Joystick а Gamepad. Во-вторых, это шутер, а не экшин-адвенчура, которая хорошо играется на этом самом геймпаде. Лучшая игра в этом году, однако.

-9

только если ее бесплатно отдавать будут

-10

метре без метре- все что было до новосибирска все другое но не метре- метре начилось только с последней локации

-11

Прохолосовал. :) Игра года - Контрол Сюжет года - Контрол. Визуал - Метро. Студия года - Ремеди.. порадовали. :)

-11

potter790 Я вот визуал как раз Контролю отдал) Столько именно дизайнерской работы я уже очень давно не встречал.

-1

играть строго в 4к и с ртх. Играл у друга на 2к и думал что за говно кривое. Разорился и купил, прошёл с огромным удовольствием. Графон тащит.

-20