на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Официальное описание дополнения Sam's Story для Metro Exodus

В сеть утекло официальное описание второго сюжетного дополнения под названием Sam's Story для Metro Exodus, которое выйдет 11 февраля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Сэм давно мечтал вернуться на родину и, возможно, найти свою семью живой. Перспектива казалась невозможной в затемненных туннелях Метро, ​​но когда спартанцы обнаружили, что Москва была не единственным городом, оставшимся в живых после войны, вселять надежду уже не было так глупо.

Сэм уходит от Авроры в поисках пути назад в США, прибывая к остаткам разрушенных цунами владивостокских гаваней, разрушенных промышленных зданий и разрушающихся жилых районов. Чтобы завершить свое путешествие, Сэм обнаружит, что ему нужна каждая тактика, которую он выучил до сих пор, чтобы выжить, поскольку его окружение оказывается намного сложнее, чем ожидалось

.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
разрушенных цунами владивостокских гаваней, разрушенных промышленных зданий и разрушающихся жилых районов

Количество "разрушений" на одно предложение делает больно.

20

Navigor506 потому что по книгам Владивосток разрушен и затоплен почти полностью. кстати забавная ссылка на источник который не является официальным, и тему новости писать "официально представлено описание".

-4

Hellroon Разрушен. Но боги, нельзя было сформулировать предложение нормально? Банального "разрушенного Владивостока" хватило бы за глаза.

4

А амерыка разрушенная будет?

1

Neydergimblu Конечно. Там он встретит гулей, супермутантов и Братство стали

8

А цунами-то откуда? Землетрясения, вызывающие цунами, выделяют энергию тысяч атомных бомб единомоментно и в одном месте. Человечеству пока слаБо вызвать даже самое тухленькое, но настоящее цунами. "В 1946 г. США произвели в морской лагуне глубиной 60 м подводный атомный взрыв с тротиловым эквивалентом 20 тыс. тонн. Возникшая при этом волна на расстоянии 300 м от взрыва поднялась на высоту 28,6 м, а в 6,5 км от эпицентра достигала всего 1,8 м."

-11

Forums Nick цунами создать не сложно на словах, правильный направленный взрыв на правильной глубине, создаст движение волн которое будет накапливаться всё больше и больше.

14

Forums Nick Ну как откуда, во вселенной метро, уже прошло больше 20 лет, и за это время вполне могло много чего произойти, в том числе и цунами

0