на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Графический мод - SweetFX"

Графическая модификация для Metro: Last Light, которая стремится улучшить визуальную составляющую игры.

Sweetfx для Metro: Last Light.

Изменения:

  • Удален bloom.
  • Немного повышена контрастность и яркость.
  • Темные тени.
  • Яркие огни.

Установка:

Файлы из архива перекинуть в папку с игрой.
Пример: C\Game\Metro.Last Light.

Выкл SweetFX в игре производится клавишей "Scroll Lock"

Данная модификация была создана лично для себя. Решил выложить, если кому-то будет нужно.

Судить не строго!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

DiLouk Я и не выпендриваюсь. В игре и в правду мешает bloom. Кто согласен тот и качает.

11

DiLouk Зачем же остальное было трогать? Все остальное подверглось минимальным изменением. Так что цветовая гамма осталась почти по умолчанию.

Ожидаемые скриншоты

На скриншотах разницу видно плохо. В игре будет лучше видно. Советую смотреть в полном размере.

11

Azimyt1 Блин а вот скрины не помешали бы, мне допустим блум даже понравился, редко в игру найдёш нормально приспособленый блум, обычно пихают через опу лиш бы был. Автор ну выложи скрины, хотеть перепройти игру но не знают с каким конфигов свита(не путать со сладеньким из GTA^SA), по описанию твоя пока лучшая.

7

DiLouk Ни в одной игре нет чёткой картинки. За это большое "спасибо" консолям,а так же хочу "поблагодарить" лень разработчиков и кривые руки и передаю привет корпорациям за столь небрежное отношение к разработчикам....

7

Если честно, запарили уже эти модификации. Игра и так отлично выглядит, но нет, обязательно нужно выпендриться и подправить на миллиметр параметры яркости и контрастности, и выложить это в качестве модификации. Герой, чо.

6

Azimyt1 Ну вроде и получше но чёт както не то, потемней бы сделать гамму. Метро ведь.

5

Razox В Urbate 2 добавлена настройка r_base_fov в файл user.cfg, ее редактирование будет менять FOV. Этот файл появится по адресу: "%LOCALAPPDATA%\4A Games\Metro LL\" после запуска игры. Советую поставить r_base_fov 60

1

Как можно сменить кнопку активации мода ? Ноут, кнопки Scroll Lock нет.

1

Контрастность добавил в SweetFX_settings.txt #define Curves_contrast 0.30

1

Автор молодЭц. Про Лару вообще нет слов. Мыло на мыле и мылом сверху погоняет. Только SweetFX и помогает, без него глаза щиплет от мыла так, что аж смотреть больно.

1

за отключение блума сразу +10 ))

1

Э аффтар как твое детище запустить? Вылетает на репаке v1.0.0.4

1

Всё отлично! Спасибо большое, графика стала намного лучше!!! =)

1

Azimyt1 Ну так и сделал бы тупо отключение блума, если это слово тебе так не нравится. Зачем же остальное было трогать? Вот в ACM похожая модификация действительно улучшала графику. Да и в DI:R тоже. А вот в Ларке, Биошоке и Метро разработчики и сами всё отлично сделали. Поэтому я считаю, что не нужно выкладывать эти конфиги на каждую игру, где это не нужно.

0

Razox Ну, это дело вкуса.

0

Кто хочет изменить клавишу Scroll Lock на любую другую ищем файл под названием injector в нем будем строчка: key_toggle = 145 ; the SCROLL_LOCK key. Заходим в google или куда нибудь ещё пишем в поиске keycode И вы должны наткнуться на список клавиш с их кодом и меняем на любую другую клавишу, допустим: key_toggle = 46 ; the Delete key (46 это будет клавишей "delete" на клавиатуре). А строчка с такими цифрами 123 будет кнопкой F12. Пример: key_toggle = 123 ; the F12 key

0

Хоть в этом моде скрины приличные..

0

lambert 77 Проверил, все норм. Ищи у себя ошибку. Явно не в моде причина. Установи репак от Fenixx или Механиков. У них всегда все ок.

0

На какуюто сотую добавлена яркость и насыщеность.... и всё. Охереть достижения, я такого же эфекта могу добится тыкнув пару раз пальцем в кнопки монитора. Хотя кто вас знает, вам за севшим 17" лучше наверно видно.

0

Можно ли в игре оттянуть камеру назад как это было в Метро 2033 чтобы было больше пространства под обзор? Если ДА, то что менять и где?

0

Лучше бы был мод, удаляющий лимиты на патроны. А на графику - плевать.

0

Нужно будет поюзать этот SweetFX. P.S Многоуважаемые моддеры,сделайте "Ranger pack"(добовляет в игру новый Калаш,патроны и ещё что то там)отдельным модом для самой первой версии игры???....,а то качать обновлённую версию с этим дополнением не охота...Когда то,таким образом делали 20-тизарядный автоматический дробовик для Метро 2033,который был сделан как отдельный мод.

-6

Блин ,портят игру как хотят ,все это лажи ваши настройки ,Убожки!

-9

Автор запили плиз прогу для настройки FOV в игре, 55 игрового не тянут на удобную игру в ТУНЕЛЯХ метро.

-11

Скриншоты будут поже.

-31