на главную
об игре
Metroid Prime Trilogy 24.08.2009

Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте шведского магазина

За двое суток до старта церемонии The Game Awards 2018 на сайте шведского ритейлера Inet появилась страница со сборником Metroid Prime Trilogy в версии для Nintendo Switch. В качестве даты релиза указано 15 февраля 2019 года. Это пятница, а Nintendo именно по пятницам старается запускать сейчас все свои заметные игры.

Живущие в Швеции пользователи форумов ResetEra отмечают, что Inet является уважаемым и надеждым магазином, что придает представленной на нем информации правдивости. На момент написания данной новостной заметки страница сайта с Metroid Prime Trilogy остается активной.

В последнее время обитающие на ResetEra инсайдеры также намекают на показ Metroid Prime 4 в рамках The Game Awards 2018Обсуждение по этой теме растянулось уже на 40 страниц.

Сборник Metroid Prime Trilogy состоит из приключенческих игр Metroid Prime (2002), Metroid Prime 2: Echoes (2004) и Metroid Prime 3: Corruption (2007). Первые две части серии были изначально выпущены на GameCube, третья создавалась для Wii.

В 2009 году Metroid Prime Trilogy издали на Wii. 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А классические части они ремастерить будут?

0