на главную
об игре
Metroid Prime Trilogy 24.08.2009

Несколько неподтвержденных игр для Nintendo Switch, в том числе Persona 5, обнаружены в базе данных Best Buy

Минувшей ночью в сети появилась информация о наличии в базе данных торговой сети Best Buy нескольких неанонсированных проектов для Nintendo Switch, а именно Metroid Prime TrologyPersona 5 и The Legend of Zelda: A Link to the Past.

Слухи о Switch-версии Metroid Prime Trilogy ходят в сети уже давно. Согласно информации от редактора GameInformer, сборник давно готов к релизу на платформе. Неподтвержденная информация о Persona 5 для консоли Nintendo тоже регулярно появляется в сети.

Крупные ритейлеры зачастую получают от издателей информацию о новых продуктах до официального анонса. При этом есть вероятность, что некоторые позиции были добавлены в систему Best Buy ошибочно. Больше всего вопросов у пользователей вызывает The Legend of Zelda: A Link to the Past - Nintendo совсем недавно анонсировала ремейк другой классической части - The Legend of Zelda: Link's Awakening.

Официально утечка Best Buy не комментируется.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На самом деле Персона 5 на Свитче - это круто. Готов буду ещё раз купить, чтобы поиграть на портативке. А так, забавно, но один человек слил информацию о P5S и выпуске на нинтендо свитч ещё в феврале, даже окно релиза назвал. А его слова не восприняли всерьёз :D

Спойлер
1

Лучше бы персону на ПК сделали

-2