на главную
об игре
Metroid Prime Trilogy 24.08.2009

Слух: Переиздания Metroid Prime 2: Echoes и Metroid Prime 3: Corruption также выйдут на Switch

Ремастер Metroid Prime долгое время находилась в мельнице слухов до ее официального анонса, и многие уже начали верить, что ее вообще не существует. Конечно, недавно Nintendo анонсировала и выпустила ремастер в один и тот же день, дав столь необходимую передышку многострадальным поклонникам Metroid. Однако, похоже, что у компании есть планы на большее количество подобных релизов.

Это утверждает журналист Джефф Грабб, который недавно обратился к Твиттеру, чтобы подтвердить свои прежние заявления по этому поводу. В июне прошлого года Грабб сообщил, что Nintendo подготовила ремастер Metroid Prime к выпуску для Nintendo Switch, и что, хотя игра будет выпущена как самостоятельная, компания намерена также выпустить на платформу Metroid Prime 2: Echoes и Metroid Prime 3: Corruption.

Интересно, что в то время Грабб упомянул, что в отличие от оригинальной игры, переиздания Metroid Prime 2 и 3 для Switch не будут капитально переделанными ремастерами, а будут выпущены как более консервативные обновления с обновленным управлением. Судя по его последнему твиту, похоже, что план остается в силе.

Конечно, планы Nintendo в отношении необъявленных игр всегда трудно определить, а утечки, связанные с компанией, часто оказывались ложными, поэтому пока лучше соблюдать осторожность. Однако поклонники Metroid будут надеяться, что полная трилогия Prime действительно появится на Switch до выхода Metroid Prime 4 (когда бы это ни случилось).

Комментарии: 0
Ваш комментарий