на главную
об игре
Metroid Prime Trilogy 24.08.2009

Встречайте Metroid: Zero Mission на Wii U

Фанатам игры Metroid придется подождать еще немного. А вот фанатам, у которых есть Wii U не нужно ждать, игра уже появилась на этой платформе. Приключения Samus уже можно приобрести в онлайн магазине Северной Америки eShop.

Игра Metroid: Zero Mission появилась еще в 2004 году, и это была переделанная версия Metroid на NES. В игре вам предстоит стать Samus Aran.

Вот описание игры:

«Космический охотник за головами Samus Aran выполняет очень важную миссию: проникнуть на защищенную планету Zebes. Вам предстоит создать собственную базу, получить доступ к отличным апгрейдам и различным предметам. Отыщите Mother Brain и остановите процесс клонирования солдат Метройда».

Zero Mission появилась в онлайн магазине Wii U Великобритании eShop еще в марте. Пока неизвестно, появится ли игра на 3DS.

Metroid: Zero Mission появилась 14 января, и цена ее $7.99

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вам предстоит создать собственную базу Что? Отыщите Mother Brain и остановите процесс клонирования солдат Метройда ЧТО? В какой Metroid: Zero Mission я тогда играл?

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Очевидно, это обновленная версия со всякими новомодными штучками

0

Travor96 Никакая это не обновленная версия. Тем более в английском описании говорится «прорывайтесь через базу, получайте доступ к апгрейдам...» и «остановите процесс размножения Метроидов» (Метроиды, если что — это вид паразитических организмов во вселенной серии).

0

Прикольная игра,играл на эмуле,но чересчур линейна в отличии от классического метроида

0