на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Оценки Microsoft Flight Simulator: "Шедевр!"

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для Microsoft Flight Simulator. Игровые журналисты выставили игре свои оценки:

  • AusGamers — 10/10
  • IGN — 10/10
  • Press Start — 10/10
  • PowerUp! — 9,8/10
  • Stevivor — 9/10
  • Gameblog — 9/10
  • VGC — 5/5
  • Attack of the Fanboy — 4,5/5
  • Gamer Revolution — 4,5/5
  • TrueAchievements — 4.5/5

В Microsoft Flight Simulator игроки смогут пилотировать высокодетализированные и потрясающие самолеты в невероятно реалистичном мире. Игроки также смогут создавать свои планы полета и летать в любую точку планеты. Кроме того, в игре будет смена дня и ночи, а также сложные погодные условия.

Microsoft Flight Simulator позволяет выбирать различные способы взаимодействия с миром и другими игроками. Игроки смогут играть на публичных серверах несколькими способами. Игроки также смогут создавать свои собственные группы и взаимодействовать только со своими друзьями.

Microsoft Flight Simulator выйдет 18 августа на ПК в Steam и Microsoft Store, а в будущем она будет выпущена для консоли Microsoft следующего поколения Xbox Series X. Игра также получит поддержку VR после запуска.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

У меня от беты язык отвалился от шока, когда я свой город увидел в маштабе 1 к 1, сука мой дом был в 3D!!! Что нету в гоогл карте а в яндекс подобно...

39

L1no Москва там детализирована я надеюсь)

11

L1no Скриншотов нужно было наделать и продавать новейшую карту города.

14

Главное чтобы физическая модель не была принесена в жертву графическому оформлению.

35

С таким то графоном неудивительно. В принципе симуляторам самолетов и поездов развиваться некуда кроме как в графике. ну вот они и прокачали

34

Хорошо бы деревню свою увидеть можно было бы.

14
Бомбардировщик написал: симуляторам самолетов и поездов

поезда идут по рельсам. А самолет сам себе в воздухе предоставлен. У них очень разный уровень симуляции движений.

Бомбардировщик написал: симуляторам самолетов ... развиваться некуда кроме как в графике.

Поэтому физон тут как никогда важен.

13

Илья Рак Симуляторы самолета это по сути симулятор нажимания тумблеров тут в принципе даже меньше свободы чем на поезде. потому что на поезде ты сам можешь выбрать как резко ускориться и как резко тормозить. а тут ты ОБЯЗАН все делать ПО ИНСТРУКЦИИ. по крайней мере ИРЛ так делают

-6

Бомбардировщик ускоряйся, замедляйся, садись на воду, в поле! но рутина одна) и да, ничего ты тут не обязан делать, нет ограничений!

4

Sprintin

Sprintin написал: и да, ничего ты тут не обязан делать, нет ограничений!

ну это симулятор, так что НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО. А нет ограничений - это то же самое что установить ЕТС 2 и ехать врезаться в траффик.

0

Бомбардировщик ? летишь куда хочешь, я не про физику или аварии. зачем врезаться в трафик? или для вас свобода - это падать и врезаться в здания?

1

Смотрится кайфово, жаль не фанат.

9

надо попробовать в свой мухосранск залететь

6

напишу для умников что эта игра сертифицирована и на ней могу тренироваться реальные пилоты, и еще на счет цены, посмотрите DCS или поезд симулятор

4

Люди, а в этой части игры из Москвы до Сочи лететь 2 часа реального времени ?

3

Ивасик типо как в реале должно быть, смотря на чем лететь

3

Я уж сначала подумал что все поставят ей одни лишь круглые десятки, но нет

2

Ну майки богатые, чемоданы всем занесли...

2

FallenWings Игорь и без чемоданов на твердую восьмерку. А с чемоданами... да ты сам видишь

0

Странный вывод сделали критик, игра конечно хорошая, но прям вот так вот облизывать, словно страдающие жаждой кувшин с водой. Странно всё это.

1

Еще бы симулятор пилота стал шедевром. В чем шедевральность такой игры? Смотреть на 4к текстуры с высоты 5000 метров?

0

Я всегда доверяю своему мнению. Есть джойстик, мощный комп, самостоятельность и независимость, и сказал я себе ,, Почему бы и нет?,, и взял премиум делюкс версию в стиме. Для настроения и спокойствия после рабочего дня то что надо. Всем желаю по игре как в епик геймс на тотал вар )))

0

взрослый и как? 10 из 10? или все таки чего то не хватает, и явно не 10? играя в бету не ощутил 10 балов, 7-8 да, но не как не 10.

4

Sprintin да мне без разницы! я для себя беру,

1

Вот мне интересно, возле моего городка есть небольшая взлётная полоса для легкомоторных самолётов, смогу я там провести взлёт-посадку, это было бы супер.

0

syberroma ну там вроде все по картам бинг сделано, так что если она есть на картах бинг то сможешь

0

шидэвор, но для узкого круга лиц. Мне игра не интересна, как не интересны стратежки, например

0

Всё, конечно, выглядит очень круто, но игрой года не будет. Во первых, это мирный симулятор, а пилить часами без возможности жахнуть кому-нибудь в рыло ракетой не очень весело, во вторых дешёвых и качественных джойстиков просто нет. У них либо огромные люфты около нуля, потому что механизм из дерьмового пластика, обмазанного чуть ли не солидолом, либо шестерни, с громадными зубьями, крутящие валкодеры, которые на плавное движение отвечают тр-тр-тр при переходе с зуба на зуб. Приличный набор для игры в авиасимы сейчас стоит дороже игрового ПК, вместе со столом и креслом, а дешёвка лишь источник разочарования.

-3

requiemmm в игре есть полная поддержка геймпада :) какие нах шестеренки )))

-3

MOHAPX-ru Гейпад? В симуляторе самолёта? Ну всякие извращенцы есть, конечно, некоторые вон дарксоулсы на гитаре проходят:) Сомневаюсь я, что это удобно, слишком много кнопок задействовано, а рук всего две.

-2

requiemmm комфортно играется на клавиатуре как бы. Silicon Valley хз, у него что то не то, где я был на дорогах есть фонари и полосы светятся. может не включил загрузку с облака. и погоди, он летает дроном, я не удивлюсь если прогрузка идет только с самолетом, ну и у меня ультра стоит графика. надеюсь минусаторы видео глянут, ну и поставят 10 из 10.

1

Что я не вижу тут 10 из 10ти

Больше похоже на сделанный на коленке ремастер

-4

Когда можно будет скачать на торренте?

-4

SinJin То что будет в лицухе никак не будет на пиратке ( к сожалению)

0

взрослый Шо? Её уже взломали кста

0

SinJin Прекрасно! Для тех кому на пару часиков пиратка в самый раз а для тех кто подольше лучше с полной онлайн поддержкой

1

уу чемоданчики то всем завезли))

-5
zombijaic написал: Уже давно и гроша не стоит мнение этих журналистов.

Как ты прав,но упоротые продолжают верить

-6

Predator556 я в бету играл, нет там 10 из 10. графика на скринах майков норм, а по факту, нет там некст гена, гейм плей, думаю сам понимаешь какой. и откуда там моет быть 10 из 10? за модели самолетов?

-6

Уже давно и гроша не стоит мнение этих журналистов.

-7

чет как то сомнительно, нишевый продукт и 10 из 10? хорошо занесли видимо.

-21

Похоже впервые в истории индустрии игру года заберет симулятор самолетов.... Очень хорошие оценки

-22

Молодцы Asobo, второй год подряд жгут. Сперва A Plague Tale, теперь вот симуляторную махину потянули успешно. Newworld_DESTROYER Не заберет. Проект нишевый, но в своей номинации у него конкурентов нет даже близко. Knowledgeable У MSF уже 94.

38

Newworld_DESTROYER десять баллов от журналистов может заработать любая игра хоть симулятор сируна в лифте. но это не значит, что любая игра получившая 10 из 10 может побороться за звание игры года.

11

Tигра Конкурентов нет потому что новых игр этого жанра нет?)

9

SewAwOw Верно. Даже если бы и были, то вытянуть такой уровень - задача нетривиальная.

3