на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Появился трейлер к последнему обновлению Microsoft Flight Simulator

Весна уже наступила, лето не за горами, и теперь вы можете насладиться солнечным светом, совершив небольшое виртуальное путешествие по Италии. В своем последнем обновлении симулятор Microsoft Flight Simulator получил улучшения двух областей: Италии и Мальты. Теперь игроки могут более детально рассмотреть эти страны и все, что они могут предложить.

Патч, который является девятым обновлением Microsoft Flight Simulator, доступен для скачивания бесплатно. Разработчики добавили целый набор графических улучшений в более чем 20 городов двух стран, включая Рим, Неаполь, Венецию и Милан, а также город-государство Ватикан. Они настолько детализированы, что можно почувствовать запах свежего капучино!

Обновление также включает четыре аэропорта: Аэропорт Палермо (LICJ) на Сицилии, аэропорт Сондрио (LILO) в южном Тироле, аэропорт Марина ди Кампо (LIRJ) на острове Эльба и аэропорт Боланцо (LIPB) в южном Тироле, а также улучшенные детали в 100 других аэропортах. Италия полна исторических достопримечательностей, поэтому обновление добавит 105 точек интереса по всей Италии и Мальте.

Microsoft Flight Simulator доступна для Windows 10 и Steam, а также Xbox Series X|S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий