на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Закрытая бета-версия Microsoft Flight Simulator начинается 30 июля

Microsoft объявила, что закрытый бета-этап для Microsoft Flight Simulator начнется 30 июля. По словам команды, всем альфа-тестерам будет автоматически предоставлен доступ к закрытой бета-версии.

Кроме того, Microsoft будет рассылать новые приглашения для участия в закрытой бета-версии после начала фазы закрытой бета-версии. Таким образом, и если вы подали заявку на альфа или бета фазу, вы можете получить приглашение.

Чтобы отпраздновать это объявление, Microsoft также выпустила новый набор скриншотов сообщества. Эти скриншоты демонстрируют графику последней альфа-версии игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как же кайфово выглядит.

10

Ништяк, дали доступ. Чистого неба;)

Спойлер
7

Вроде как писали если игру полностью загрузить, то будет весить около терабайта, наверное будет проще подргузка выбранного вами маршрута...

4
Комментарий удален

FireFoxhw Регайся. Всё равно ничего не получишь. Я вот на альфу просился, но воз и ныне там)))

8
Sprintin написал: Ништяк

Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой член у коня.

-4

Anefion слушай, мне все равно какой ты профессионал, я получил доступ, и мне этого достаточно что бы составить свое мнение. на форуме сделал ветку. так что, можешь хоть каждый день ходить туда со своими умозаключениями. опять же, а чем плоха елда коня? явно больше твоей) и снова, сколько желчи в вас, "люди"! никого не трогая, просто поделился радостью, тем самым могу любую часть мира в скринах делать для пг и делиться мнением, но тут же нашелся умник, и все обосрал. че за манера такая? тебе что, завидно? дак запишись на тест, ответь на вопросы, и все будет! я чего то не вижу не одного обзора местных, российских, стримеров. только скрины, с хер пойми каких айди, и каких стран. полечи голову, мил человек.

5

Sprintin "многа букав" стихотворение-смехотворение какое-то

-1