на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новый геймплейный ролик Microsoft Flight Simulator демонстрирует невероятную графику нового поколения

Тестер Microsoft Flight Simulator опубликовал видео из закрытой беты майской сборки игры, которое выглядит великолепно. Это видео демонстрирует удивительные объемные облака и погодные эффекты. Обстановка игры также выглядит потрясающе (особенно когда вы действительно высоко в небе).

В Microsoft Flight Simulator игроки смогут пилотировать высокодетализированные и потрясающие самолеты в невероятно реалистичном мире. Игроки также смогут создавать свои планы полета и летать в любую точку планеты. Кроме того, в игре будет смена дня и ночи, а также сложные погодные условия.

Microsoft Flight Simulator позволяет выбирать различные способы взаимодействия с миром и другими игроками. Игроки смогут играть на публичных серверах несколькими способами. Игроки также смогут создавать свои собственные группы и взаимодействовать только со своими друзьями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выглядит шикарно, жаль только, что когда над городом низко пролетаешь то совсем мало двигающихся машин. Интересно, как там с общим управлением будет, всех клавиш хватить хоть назначить?

4

Замечательно!Хоть бы в релизе такой и была чтоб ничё не накосячили.

2

B e s i k Ну в закрытой бете люди же играют с такой графикой. Зачем делать даунгрейд на релизе.

4

Лучше бы скриншоты новые показали

0

У меня одного видео не грузится?

0

главное чтоб на торрентах увидели

0

Такой должен был стать Star Citizen

-2