на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Первые подробности о Microsoft Flight Simulator: РС - основная платформа, поддержка сообщества и всех видов контроллеров

Разработчики Microsoft Flight Simulator рассказали подробности о грядущем возрождении знаменитой серии.

 

Акцент в Microsoft Flight Simulator сделан на слове «Симулятор». Проект создаётся изначально для РС и оптимизируется для Xbox.

 

 

Создатели поддерживают «разработку контента сторонними командами» и «контент от сообщества». Они осведомлены о проблемах, связанных с поддержкой модов в нынешней экосистеме Microsoft, и работают над их устранением.

 

«Мы искренне хотим тесно сотрудничать с сообществом в процессе разработки проекта», - говорится в заявлении.

 

Что касается контроллеров, то создатели хотят сделать проект доступным всем желающим. Планируется поддержка специализированных контроллеров, клавиатуры и мыши, а также других контроллеров. «Ни один пилот не должен остаться в стороне», - отметили разработчики.

 

В начале августа создатели намерены опубликовать дорожную карту с подробностями о разработке игры.

 

Точной даты выхода у Microsoft Flight Simulator пока нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Трейлер на Е3 был суперкрасивым, заинтересовало. Осталось дождаться подробностей Azure и будет ли оно нормально работать.

11

8934sss О чём игра ? Тупо самолётики ?

-8

VikaKR Это авиасимулятор с возможностью игры по сети в котором есть вся планета целиком.

7

_Cthulhu_ такая же нудятинак как и игры про дальнобойщиков и фермы

-8

retrogamess у каждой как ты говоришь нудятины всегда есть поклонники,а игры таких масштабов,реализма вообще вызывают уважение даже не для любителей,сам сколько играл и проверяю такие новинки хоть надолго не могу зависнуть но скуки,отвращения никакого не было (наоборот хотелось поиграть побольше но не фанат) в отличие от многого выходящего шлака.

6

Какие системные требования будут?

0