на главную
об игре
Midnight Club: Los Angeles 20.10.2008

Вопросы по прохождению

Задавайте вопросы по прохождению.

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Присоединяюсь к посту выше. Если будут вопросы по прохождения Xbox360 версии игры, обращайтесь.

0

Какая разница то между версии PS3 и X-BOX? Игра то таже самая)))

0

Есть разница ,к примеру Ачивменты, списки управления.Есть разница ,к примеру Ачивменты, списки управления.

0

какие вопросы по прохождению могут быть в гонке? ))

0

http://www.xbox360achievements.org/game/midnight-club-los-angeles/achievements/ Вот достижения для бокса.

0

Но достижения в этой теме не уместны.

0

ARTEmFIRSOV
И что это? На энглише. Уж если бы выкладывал то на русском. Зафига мне на английском, если то же самое у меня в ДашБорде показывается (?). Вот здесь Всё по русски, + написаны пояснения как их получить.

0

FenixMarcus
Неза что, обращайся если что, подсоблю. Просто сам долго искал в инэте.

0

Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]
А чё, не судьба перевести ?

0

ARTEmFIRSOV
Ох ну конечно. Гугл переводчик :) Или ты думаеш, что каждый пользователь ПГ в совершенстве владеет английским языком? + нафига мне эти перечисления, если в ДашБорте всего то на всего надо нажать на пару кнопок, чтоб увидеть список ачивментов который ты выложил.

0

Надо акрадные гонки с друзьями проходить?

0

Ну если хочеш выбить ачивменты. % Прогресса за них не дают.

0

Не совсем по прохождению но по игре:
Можно ли слой винила отразить по горизонтали?
Зачем в игре фото-альбом? Как туда фотки добавлять?

0

Зачем в игре фото-альбом? Как туда фотки добавлять?
Для публикации в Xbox Live. Нажми на паузу, и подвигай стиками, вылезет меню фотографии.

Можно ли слой винила отразить по горизонтали?
Вроде да, там каждый винил можно вертеть как угодно, в настройках винила.

0

Укропчик А поподробней можно про фотки?
В том то и дело что среди огромного количества функций нету отражения =(

0

А поподробней можно про фотки?
Так чисто, похвастаться. Выкладываешь в Live там люди голосуют за лучшего, состовляется топ.

0

Блин это понятно) Как снимок сделать?

0

Укропчик Ок. Где, в каком месте, надо нажать на А?

0

в каком месте, надо нажать на А?>>>>>>>Нажми на паузу, и подвигай стиками, вылезет меню фотографии.

0

пацаны подскажите
у меня midnight club los angeles complete edition
что то у меня audi r8 нету
везде про шарил нигде не нашел ее по ходу вообще в игре нет
кто знает почему?
может дело в издании?

0

надо зарегаться в rockstar game social club и будет тебе аудир8

0

Ребят,подскажите пожалуйста как и где быстрее всего заработать,а то намучался,а заработал всего штук 50-60

0

Форум умер.. но думаю кто-нибудь из играющих поможет: я только начал играть, так что пардоньте за тупой вопрос - как переиграть гонку? А то в меню вижу только Restart series.. Из-за этого приходится все пройденые гонки в серии проходить заново, что не есть гуд...

0

FredDurst
Никак, в этом то и соль:) Даже хорошо что так а то в most wanted частенько гоняя от копов юзал alt+f4 если дело пахло жареным....а тут вообще молодцы что так сделали.

0

Ужос! Мне кажется её нереально пройти, играю на самом лёгком и даже так умудряюсь приходить второй или трейтий, под самый финиш сбивю все деревья и столбы... :(

0

Да игрушка не легкая а когда начинаешь гнать на больших скоростях, нужна очень хорошая реакция чтобы не в липнуть в слоу мо в проезжающую машину коих в игре очень много ездиет бывает,вообще игра очень динамичная

0

Скажите как сделать,что бы машина светилась
В онлайне полно таких
Диски,фары,спойлера...

0

Да игрушка не легкая а когда начинаешь гнать на больших скоростях, нужна очень хорошая реакция чтобы не в липнуть в слоу мо в проезжающую машину коих в игре очень много ездиет бывает,вообще игра очень динамичная
Под пиво все медленно, и в повороты входишь на раз два)

0