на главную
об игре
Mighty No. 9 01.01.2015

Релизный трейлер платформера Mighty No. 9

Компания Deep Silver показала релизный трейлер своего нового проекта Mighty No. 9, который выглядит весьма слабо. Судя по соотношению оценок трейлера на YouTube - аудитория восприняла видео довольно негативно.

Также в трейлере можно заметить странные попытки юморить, например засветилась следующая фраза:”Заставит плохих парней рыдать, как любителей аниме на выпускном балу”. Её произносит рассказчик в начале видео и звучит фраза ужасно.

Платформер Mighty No. 9 должен был стать неким “приемником” популярной некогда игры Mega man, но после успешного прохожедния KickStarter кампании что-то пошло не так - релиз несколько раз откладывался, а картинка по факту очень отличается от того, что обещали разработчики.

Релиз состоится 21 Июня в Северной Америке и Азии, а 24 числа того же месяца - в остальных регионах. Mighty No. 9 выйдет не только на платформах PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Wii U, но и на Nintendo 3DS и PlayStation Vita, только чуть позже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

«... и заставь своих врагов плакать как анимешников на выпускном балу.» Эм, а маркетологи вообще знают, на кого в первую очередь нацелена игра? UPD: А тем временем Sega успели постебаться над этим.

2

Ярко, динамично, наверняка хардкорно. Всё, как мы любим. :)

1

отличная игра пофиг на тупые оценки и на глупый ютуб

0