Minecraft "Мини-игра Sheep Saber"

Sheep Saber — это мини-игра Minecraft, вдохновленная Beat Saber и состоящая из более чем 3000 командных блоков! Игра проста: атакуйте овец оружием правильного цвета в ритме песни. Sheep Sabre полностью создан в оригинальном Minecraft, за исключением 7 пользовательских музыкальных треков, которые были добавлены просто для большего музыкального разнообразия.

Sheep Sabre построен в пользовательском мире автора, который также включает в себя несколько полноразмерных карт для игры в прятки. Чтобы добраться до Sheep Sabre, войдите в особняк, который вы должны увидеть, когда появитесь в мире, пройдите по главному коридору и войдите в комнату слева от вас с надписью «Sheep Sabre». Щелкните правой кнопкой мыши знак, и вы должны быть телепортированы в вестибюль Sheep Sabre! Убедитесь, что вы находитесь в режиме выживания, чтобы играть в игру.

Важно: используйте команды /clear и /gamemode survival при первом присоединении к миру (по какой-то причине вы можете появиться в креативе с моим инвентарем).

Пройдите в особняк на спавне и следуйте по коридору к двери слева от вас с надписью «Sheep Sabre». Щелкните правой кнопкой мыши знак, чтобы телепортироваться к Sheep Sabre.

Вы можете изменить карту, щелкнув правой кнопкой мыши знак в области «Выбрать карту». Выберите песню из шалкерового ящика и проиграйте ее в музыкальном автомате. Если вы хотите воспроизвести эту песню, щелкните правой кнопкой мыши значок «Начать игру». Используйте цветное оружие, чтобы атаковать овец правильного цвета. Веселиться!

Автор: GhostSilhouette

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лучшая карта которую я видел за последний год. Конечно не без багов, но очень даже играбельно :) советую к ознакомлению

0