Здравствуйте! Сегодня я покажу вам как строить пушку, стреляющую динамитом.
Начнём:
1.Нужно сделать фигуру длинной 7 кубов как показано на скрине:
2.Вылеваем источник воды на одной стороне(пушка будет стрелять по направлению течения):
3.Ставим два блока так как показано на скрине:
4.Прикрепляем кнопку:
5.Посыпаем одну из сторон пушки редстоуном:
6.Прикрепляем редстоуновый факел с боку того блока на котором держится кнопка, ставим четыре повторителя, переключаем их в последнию позицию:
7.Ставим в конце повторителей инвертор(один блок с прикреплённым к нему редстоуновым факелом):
8.Закладываем динамит как показано на скрине:
9.Жмём на кнопку!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровая мышь SteelSeries Rival 3 Wireless








Нормал,прикалываться пойдет. З.Ы Купи лицензию блеать.
а в 1.1 будет стелять??
Dead Morrozzz бета-игру за 15 евро? Не, не надо.
круто
+10. Всё чётко объяснил.