Minecraft: Совет для начинающих (Пушка стреляюшяя динамитом.)

Здравствуйте! Сегодня я покажу вам как строить пушку, стреляющую динамитом.
Начнём:
1.Нужно сделать фигуру длинной 7 кубов как показано на скрине:

2.Вылеваем источник воды на одной стороне(пушка будет стрелять по направлению течения):

3.Ставим два блока так как показано на скрине:

4.Прикрепляем кнопку:

5.Посыпаем одну из сторон пушки редстоуном:

6.Прикрепляем редстоуновый факел с боку того блока на котором держится кнопка, ставим четыре повторителя, переключаем их в последнию позицию:

7.Ставим в конце повторителей инвертор(один блок с прикреплённым к нему редстоуновым факелом):

8.Закладываем динамит как показано на скрине:

9.Жмём на кнопку!



Комментарии: 41
Ваш комментарий

Dead Morrozzz бета-игру за 15 евро? Не, не надо.

0

Шутничек Magistr Windows Кто вас заставляет покупать ее с официального сайта?Неужели нету перекупщиков, которые продают коды за 300 рэ?Даже на Steambuy.com Minecraft за 145 рублей продается.+ игра пусть и несет в себе название бета,в нее уже можно играть как в полноценную игру,а убирание слова бета 11 ноября не принесет ничего нового,кроме новых рецептов крафта, новых подземелий,новых блоков ну и верхнего мира + правки графики,таких как более мягкий свет факелов.Если вам жалко 300 рублей (который сами по себе не такая уж и большая сумма,но для нищеты экономить на завтраках придется недели 2),то вы лох.

0

Эй, эй, эй! Если хотити спорить на тему лицензия/пиратка то добро пожаловать на форум!

0

Dead Morrozzz Перекупщики...лол. Почему офф ключ стоит 15евро, а барыги отдают за 5-8$? И да, если ты подрачиваешь на майнкрафт, то я рад за тебя, а я играю в одиночку два раза в неделю, так зачем мне лиц? Если бы я играл с друзьями в онлайн, то купил бы давно. (который сами по себе не такая уж и большая сумма,но для нищеты экономить на завтраках придется недели 2) Так толсто, что аж жир стекает. И еще, после обновления игры 11ноября до фулл, придется покупать полную версию заново, так зощем мне тратить деньги сейчас?

0

Шутничек Перекупщики...лол. Почему офф ключ стоит 15евро, а барыги отдают за 5-8$? Нотч слишком толстый,вот и продает за 15 евро,а перекупщики цены как бы человеческими делают. И да, если ты подрачиваешь на майнкрафт, то я рад за тебя, а я играю в одиночку два раза в неделю, так зачем мне лиц? Если бы я играл с друзьями в онлайн, то купил бы давно. Я в майнкрафт не играю месяцами, как какие нибудь задроты.Играю раз в неделю чтоб шнягу бесполезную построить и все,а потом иду в клуб или с девушкой по городу похожу. Так толсто, что аж жир стекает. Жира у меня нет и не предвидится. И еще, после обновления игры 11ноября до фулл, придется покупать полную версию заново, так зощем мне тратить деньги сейчас? Пруф или выгон.

0

Dead Morrozzz На форумах Игромании писали, ок? Если надо ищи сам, я уже не помню где. И опять таки, если покупаешь у барыг, то деньги платишь им, а не Нотчу, так смысл тогда??

0

а я купил за стольник! так что накусите выкусите!

0

Шутничек Нотч писал что покупая бету, то вы получите все последующие обновления и полную версию бесплатно! И да, у меня лицензия

0

Dead Morrozzz Мы этого не знаем... Мб ты ешё супермэн?.. Не навязывай. Не хочу и не куплю. Да и смысла нет, покупать только из-за убирания надписи и возможности использования скинов. Так что не учи других.

0

красавчик) объяснил норм и угарнуть сойдет)

0

а что будет если поставлю 8 блоков? или 10? ответ очевидет вся конструкция взлетит к чертовой бабуле

0

nike-veter Дальность стрельбы увеличится.

0

Dead Morrozzz Лол, за 100р это КАРЖ ключи.

0

я модернизировал эту пушку и теперь в воздух взлетает от 1 динамита до стека регулируется дальность,сторона можно вперед назад и верх а можно вперед назад верх одновременно верх вперед/назад одновременно назад вперед одновременно. работает без воды но из обсидиана.более легкая в использовании кому надо писать в личку.а автор все же молодец +10))))))

0

и еще есть режим фейерверка это когда куча динамита взлетает высоко в воздух и взрывается там а ты цел)))

0

2 с половиной стэка не самый безопасный вариант не пробовать лучше

0

Этот Инвектор поджигает ТНТ и всю пушку разносит нах*й!

0

Идея конечно классная, и есть одно но:далеко динамит не улетает кубов на 10 и всё вот что меня разочаровало! И все равно автору +10

0

А если пробовать из Обсидиана?

0

Паладин Джон Картер Ищи не уничтожаемые кубы

0

не улетает кубов на 10 Смотря какой длины пушка! А если пробовать из Обсидиана? Без разницы.-_- Легче из камня, он чаще всего добывается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Динамит, сцуко, даже взлететь не успевает! Так-что ставьте пушки в 10 блоков. И летит прямо и убойка больше, хоть и ТНТ больше хавает. --------------------------------------------------------------------------------- И насчёт повторителей. Ставьте их так, что-бы факел, где будет лежать снаряд, был погашен! Иначе инъектор подожжёт снаряд и пока пушка!

0

Здесь можно обойтись и без факелов, они только зря усложняют конструкцию.

0

люди,у меня такая фигня,я нажимаю на кнопку и пушка взрывается,а не стреляет,что делать???

0

X-AccacuH-X, у тя 1.0? Если да - в 1.0 данная пушка не будет стрелять, проверено.

0

а что бы подальше стрелял нельзя

0

можно вроде бы максимум 9 блоков

0

pilotage19 хоть 100500 надо просто их повыше поставить яруса на 3,4,5...

0

у меня версия 1.00 и всё работает!!!

0

Вот что у меня вышло, одно нажатие три выстрела)) Прицельности у этой пухи на троечку по дисятибальной шкале

0

Нормал,прикалываться пойдет. З.Ы Купи лицензию блеать.

-1