Minecraft Greenfield V0.5.3 выглядит эффектно, релиз через несколько недель

Пару дней назад команда, создавшая самый большой мод/карту города для Minecraft, поделилась двумя новыми скриншотами из своей последней версии. Minecraft Greenfield V0.5.3 выглядит совершенно потрясающе и является одной из самых впечатляющих модов/карт для Minecraft.

По словам команды, город строится с использованием масштаба 1: 1 (1 блок = 1 кубический метр). Таким образом, на самом деле вы чувствуете, как будто вы гуляете по настоящему городу, пока исследуете его. Он также выглядит великолепно, хотя мы пока не знаем, будет ли он совместим с Minecraft RTX.

Вещи, которые вы можете найти в Greenfield, такие же, как любой большой реальный город. Есть центр города с огромными небоскребами, хорошими богатыми пригородами, бедными разлагающимися гетто, промышленными районами, а также обширной сетью дорог, автомагистралей, железных дорог и метро. На карте также есть секреты и пасхалки.

Как уже говорилось, следующая версия Minecraft Greenfield выйдет через несколько недель. До этого вы можете скачать отсюда последнюю версию V0.5.2.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Типичный житель такого города

46
мы пока не знаем, будет ли он совместим с Minecraft RTX

Учитывая то, что на скриншотах и так трассировка лучей, то думаю проблем с этим не будет. Хотя тут может быть SEUS PTGI

0

Вот за это я и люблю майнкрафт - полная свобода творчества. Еще бы как-нибудь оживить этот город рол-плеем и модами на транспорт.

0
-7