Испанская LaLiga подписывает лицензионное соглашение с Minecraft

Испанская высшая футбольная лига LaLiga объявила о новом лицензионном партнерстве с одной из самых известных видеоигр в истории — Minecraft. У всех игроков будет возможность приобрести набор скинов LaLiga Santander, чтобы настроить свой аватар с командными скинами всех 20 команд в соответствии с этим соглашением. Всего во вселенной Minecraft можно будет увидеть и использовать 80 скинов.

Впервые у нас официальное футбольное сотрудничество в Minecraft. А кто лучше может быть первопроходцем, чем Ла Лига? Любители футбола теперь могут играть в Minecraft в форме своей любимой команды испанской футбольной лиги.

От «Реала» и «Барселоны» до «Реала Бетис» — здесь собрана вся форма каждой команды лиги. Таким образом, вы можете носить эти крутые комплекты на частных серверах, в чужих мирах или просто играть в своей локальной игре.

За 2,85 доллара вы получите этот удивительный набор скинов. Он доступен на Minecraft для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Minecraft Bedrock на ПК и Minecraft Pocket Edition на мобильных устройствах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разработчикам бедрока не хватает идей для дополнений...

4

Лучше бы запилили реальный футбол в майне, а не скинчики покрасили

2

Хочешь сказать что в бедроке сейчас валяется официальная карта с футболом?

0

там был полноценный аддон с рабочими мячами был,но потом куда то имсчезЮ как и крупное количество доугих аддонов

0

Давайте уж сразу еще заключите контракт с Английской Премьер-Лигой, Серией А, Бундеслигой, и еще с ПСЖ)

1