Известные герои мультфильмов Disney появились в Minecraft

Популярная песочница Minecraft получила неожиданный кроссовер со сказочным миром Disney. Игроки смогут отправиться в путешествие по уже знакомым локациям из мультфильмов и встретить там культовых персонажей. Каждый из новых миров обещает подарить уникальный набор сюжетных заданий и увлекательных головоломок, наполненных отсылками к проектам Disney.

В новом кроссовере Minecraft игроки получат возможность погрузиться в шесть уникальных приключений. Для исследования будут доступны миры "Король Лев", "Белоснежка", "Алиса в стране чудес", "Красавица и Чудовище", "Аладдин" и "Русалочка". Каждый из них точно воссоздает памятные локации из мультфильмов вместе с их главными персонажами.

Исследуйте родные места Аладдина и море русалочки Ариэль. Помогите Белоснежке или прогуляйтесь с Алисой по Стране чудес. У вас даже есть возможность повстречать Симбу в саванне или пообедать с Белль и Чудовищем в замке!

Мир приключений Disney уже доступен во внутриигровом магазине Minecraft. Отправиться в новые приключения можно на ПК и консолях.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вполне вероятно, что проще уже сказать, что не появлялось в стилистике майнкрафта, есть даже тот же сталкер.

1

А чего это русалочку не чёрную добавили?

1

Потому что новая - это не русалочка, а поделка из дурно пахнущей коричневой субстанции.

0

И как всегда не бесплатно. Мда...

0

конечно, кто за бесплатно пахает?

0