Команда профессионалов создала в Minecraft город Орарио из аниме "В подземелье я пойду, там красавицу найду"

Команда Varuna, в которой трудятся архитекторы, дизайнеры и художники, продемонстрировала город Орарио из аниме DanMachi (у нас известно как «В подземелье я пойду, там красавицу найду»), воссозданный в Minecraft. Команда трудилась над проектом в течение более двух месяцев примерно по 12 часов в день.

Башня в центре города ниже оригинальной версии из аниме, поскольку в Minecraft есть ограничения на строительство объектов в высоту. Зато проработан интерьер каждого дома.

Поскольку проект создавался под заказ, рядовые пользователи могут лишь посмотреть на изображения Орарио из Minecraft. В общем доступе этой карты нет.

Вот так выглядит Орарио в аниме.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Напоминает Имперский город из Обливиона.

20

Illusive Devil

Illusive Devil написал: Напоминает Имперский город из Обливиона.

Колесо - Аурбис (план восьми божеств) соблюден, а вот башня Конкордат Белого Золота такая себе. Для начала башня в Свитках окружена стеной, в итоге получается колесо в колесе, если мы говорим про лор The Elder Scrolls. Так в игре выглядит имперский город и собственно его же построили в Minecraft:

Спойлер

Я не помню в какой из серии упоминается Имперский город и в частности Конкордат Белого Золота, но я знаю точно, что DanMachi публикуется 2013, а Имперский город мы можем наблюдать в Oblivion, а Oblivion вышел в 2006 г, так небольшая экскурсия. P.S Если кто в курсе, есть ли еще похожие города в игровых мирах, так, для себя хочу знать? Киньте в личку.

9

Homikator на пека ум приходит только изенгард из влостилина колец в кинцо оно и в играх значится но там был не город. а ваще круглый город описывал вроде платон - это значится атлантида (которая потонула). и в остальном древние города были круглые частенько. аркаим например. так что скорей всего тес4 как то где то что-то вдохновлялся чем то таким.

4

не понял. япошки украли дизайн ымперского города из облы?

11

Оуууу я вижу плаза дистрикт.

4

я вижу атака титанов, но там немного подругому)

2

а что там все простенько, коллизей башня дома и забор)

1

Ну изивините конечнно, но вы не заметили ландшафт сама архитектура сложна а не вот это ваше простенько та и + сами попоробуйте такое построить простенько блин!!!!!!!!!!!

0

С таки же успехом и вавилон напоминает

1

DyMGuй Вавилонская башня разительно отличается своей архитектурой. Если уж на то пошло, то Орарио это почти точная копия города Геффен из Рагнарок Онлайн.

2

Если не приближать выглядит круто. :)

1