Разработчик Minecraft анонсировал обновление 1.20 с новыми скинами, персонажами и контентом

Во время мероприятия Minecraft Live 2022 разработчик Mojang анонсировал выход обновления 1.20 и пообещал, что уже через несколько дней новый контент будет доступен для бета-тестирования. Из нового в игре появятся верблюды в качестве двухместного вида транспорта, скорость их будет ниже, чем у лошадей, но зато благодаря их росту некоторые мобы не смогут нанести урон наездникам. Будет добавлено 7 новых основных скинов, тогда как до этого их было всего два. Обновление принесет и новый строительный материал — бамбук, а набор блоков входят двери, люки, ступени и прочее.

Будет добавлен новый вид табличек — теперь их можно будет повесить. Книжные полки будут интерактивными, на них вмещается до 6 книг, включая зачарованные. Также по итогам конкурса в игре появится новый моб — Сниффер, который сможет вынюхивать особые семена в земле. Моб вылупляется из яиц, находящихся в океане. Среди растений появится как минимум один новый вид.

Выход обновления запланирован на весну 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ах. Мои знания о Майнкрафте безнадёжно устарели. Мне страшно заходить в Майн старше версии 1.7.5

7

Друзья, я считаю, что 1.5.2 ни с чем не сравниться.

2

Minecraft крутой моя самая любимая игра Minecraft

0

Новые скины выглядят капец как ущербно.

Нифига не уровень многомиллиардной корпорации.

3

Это ты ущербный эти скины помогут начинающим игрокам и каждый из них мне очень даже понравился честно я бы очень хотел новых скинов то что они тебе не нравится это твоя проблема мне нравится эти скины

-3

Отличная новость, для моей дочки👍😄

1

когда оптимизацию добавят ? после 1.16.5 всё лагать стало

0