В Minecraft добавили приключение во вселенной Гарри Поттера

Команда The Floo Network сообщила о том, что огромная и досконально проработанная карта Witchcraft and Wizardry для Minecraft доступна для скачивания.

Witchcraft and Wizardry предлагает отправиться в приключение по знаменитой Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Героям предстоит освоить магию, искать секреты, разгадывать тайны и сражаться с монстрами в лабиринтах подземелий. Прилагается встреча с Хагридом. Разработчики поблагодарили пользователей за поддержку и отметили, что на создание карты ушло несколько лет.

Создатели Witchcraft and Wizardry обращают внимание на то, что пока карта без проблем работает с версией Minecraft Java 1.13.2.

Скачать Witchcraft and Wizardry можно тут.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

сколько уже за 6 лет новостей было о чудесной карте по гарику в майнкрафте а со счёту сбился. Я эту дребедень ещё в 2012 году видел

1

ну и кто там орал что это "Отдельная игра независимая от Майнкрафта" ? И кто называл это не "ОЧЕРЕДНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ КАРТА НА ПРОХОЖДЕНИЕ ?!"

0

Выглядит расчудесно, просто полное погружение в сказку. Это одна из двух моих любимых игр, которая никогда не перестаёт удивлять. А вторая - фортнайт

-2