Ютубер добавил в Minecraft реалистичную физику ради партии в Дженгу

Физика в Minecraft уникальна. Существует не так много других игр-песочниц, в которых вы можете буквально срубить нижнюю часть дерева, чтобы остальная часть оставалась подвешенной в воздухе. Именно из-за этой странной физики некоторые мини-игры просто не работают. Создание нестандартных вещей в Minecraft — это, по сути, отдельный жанр видео на YouTube, где за последние несколько месяцев появились Crossy Road, Pac-Man и даже Tetris. Однако для работы каждого из них требуются специальные командные блоки и подсказки, потому что в Minecraft ничего не падает.

Если вы не уверены в том, сколько работы займет что-то вроде изменения физики в Minecraft, все, что вам нужно сделать, это посмотреть последнее видео SystemZee — ютубера, который регулярно привлекает других людей, чтобы помочь с некоторыми из более сложных аспектов.

Новая физика в этом видео приводит к двум основным вещам, которые кажутся совершенно неуместными в Minecraft. Во-первых, блоки можно размещать не по центру, что действительно меняет игру. Второй эффект заключается в том, что вещи могут упасть, что необходимо для дженги. Как всегда, настоящее развлечение начинается, когда SystemZee приглашает нескольких своих друзей и запускает новую для них мини-игру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий