на главную
об игре
Minecraft: Pocket Edition 07.10.2011

Новая Версия Майнкрафт 1.11.0.1 на Андроид

Вышла новая версия игры Minecraft для мобильных устройств. Давайте вместе рассмотрим обновления. Прежде, чем переходить на версию Minecraft Bedrock Edition 1.11.0.1 подумайте, нужно ли это Вам?

Обновление Майнкрафт 1.11.0.1

Самое интересное нововведение это рейды разбойников, ранее они были уже добавлены в ПК версию игры, и вот обновление дошло и до мобильной. Согласно информации: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-11-0-1-android/ набеги совершаются по определенной тактике и у каждого враждебного моба имеется своя роль.

Другие изменения в новой версии

  • Бета-версия доступна исключительно на Windows 10, Xbox One и Android (Google play).
  • Бета-версия на данный момент нестабильна и не будет выглядеть как окончательная версия. Рекомендуется сделать копию Ваших миров прежде, чем переходить, дабы не потерять их.
  • Жители стали намного умнее.
  • В Minecraft Bedrock Edition 1.11.0.1 добавлен новый пользовательский интерфейс. Фермеры теперь выбирают свою профессию на основе блоков компоста, а также правильно ходят на работу.
  • Деревенские постройки теперь не будут генерироваться друг на друге, а лава в кузнецах больше не сожжет половину деревушки.
  • Совершая сделки с жителями они получают опыт, получая достаточное количество опыта они повышают свой уровень торговли и будут готовы пойти с Вами на более выгодные и лучшие сделки.
  • В игру добавлено множество не созданных ранее звуков.

Ну, на этом всё. Обязательно ждём новых известий от разработчиков, надеюсь не заждёмся. Если вам понравилась статья, не забудьте оценить. Желаю удачной игры!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот что накинулись на человека? Тут есть любители Майкрафта, которым эта новость будет интересной. А нужно оно здесь или нет, это решать не тебе. Я же не пишу под каждой новостью: какого хрена тут делает блог про очередной денегеративный фильмец по гомиксам от марвел? Почему нет блогов про нормальные фильмы? Например, Завод, Юрия Быкова. Да потому что современный зритель не привык напрягать мозг. Ему интереснее сходить с друзьями подпивковичами, посмотреть на бабушек и прочею хрень, от которой действительно тупеешь.

6

RFL русские фильмы . ты серьёзно ? кому они сейчас в этом мире интересны ?

3

А этот блог обязателен тут? А то такое чувство, будто жить не могли без этой новости в Блогах.

4

Timur Khudyakov Это новая версия игры, или тебе в принципе Майн не нравится?

-9

Новая порция деградации

1

Dogir Man Если так судить, то 90% игр это деградация. А в целом майн весьма популярен и по сравнению с многими другими играми скорее развивает нежели деградирует личность.

-11

Дмитрий Завгороднев сккорее развивает нежели деградирует личность чем ?

0

bpm Дети могут познавать мир, создавать, строить, в целом творить. Как минимум лучше любой стрелялки и тд.

-8

Дмитрий Завгороднев ясно, но ты форумы случайно не попутал ?

1

bpm А с чего он вдруг должен был попутать? Майнкрафт уже не считается игрой? К тому же в блогах полным полно новостей о железе, фильмах, сериалах, гаджетах и прочем, а это вообще не относится и играм.

4

Осталось физику и звуки из джавы портануть + плагины с модами и можно полностью заменить оригинал

0

Раз пошла такая пьянка, почему автор не написал, что рейды разбойников так и не заработали в 1.11.01, а стали доступны лишь в 1.11.03 по информации https://modmcpe.net/skachat-minecraft-pe/1971-skachat-minecraft-pe-111-i-11101-besplatno.html 1.11.0.1 очень сырая вышла, и все косяки исправили разрабы в следующем патче, который еще и улучшили.

0