на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Дисковое издание Minecraft: Story Mode выйдет в конце октября

https://pbs.twimg.com/media/Ctlw8S6XEAEUSp1.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/Ctlw8S6XEAEUSp1.jpg:large

Telltale Games анонсировали, что издание Minecraft: Story Mode – The Complete Adventure, которое включает весь сезон и дополнительные эпизоды, выйдет 28 октября на PC, Xbox One, Xbox 360 и PS4.

Minecraft: Story  Mode основана на вселенной Minecraft и рассказывает оригинальную историю, которая изменяется в зависимости от выборов игрока. Minecraft: Story Mode позволит игрокам принять на себя роль Джесси (Jesse), персонажа, пол которого можно будет выбрать. Однажды Джесси и его друзья узнают, что великое зло угрожает всему миру. Отважная команда отправляется в путешествие, чтобы найти Орден Камня и спасти мир.

Последний эпизод «A Journey's End?» из платного дополнения Adventure Pass вышел в сентябре. Теперь все восемь эпизодов будут доступны для покупки на физическом носителе для PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC. В Северной Америке Minecraft: Story Mode – The Complete Adventure выйдет 25 октября, в Европе релиз состоится 28 октября, а PS3-версия выйдет чуть позже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
которая изменяется в зависимости от выборов игрока

... и при этом, изменений мало будет

7

Пираты давно обогнали мелкософт и давным давно продают диски в подворотнях.

4

Дисковое издание сегодня идет скорее как часть рекламной компании, нежели товар. Но все же есть люди которые любят покупать именно диски.

1

люблю игры серии telltale, но не люблю майнкрафт, как по вашему, стоит ли попробовать?

1

вааййй 30 доляров за пару пикселей !Сколько она интересно весит 5 мегабайт ?

-2