на главную
об игре
Mirror Forge 06.12.2022

Хоррор Mirror Forge, вдохновленный Silent Hill и "Очень странными делами" выйдет на следующей неделе, уже есть демка

Mirror Forge, предстоящая игра в жанре психологического хоррора, вдохновленная Silent Hill и "Очень странными делами", должна выйти 6 декабря. Однако если вам не хочется ждать, вы можете скачать бесплатную демоверсию прямо сейчас через Steam.

Дебютная игра от инди-разработчика MystiveDev, Mirror Forge вдохновлена Silent Hill и "Очень странными делами", что видно не только по кошмарным существам, но и по фокусу на альтернативных измерениях, из которых эти существа появляются. История сфокусируется на внутренних потрясениях и психологической борьбе, проявляющихся в реальности в виде ужасных существ.

В пресс-релизе издатель DreadXP предупреждает, что "темы и мотивы Mirror Forge не для слабонервных, в игре затрагиваются такие тяжелые темы, как депрессия, зависимость и самоубийство". В центре сюжета - Томас Джексон, человек, пытающийся оправиться от алкогольной зависимости и травматического прошлого, включающего пьяную аварию, в результате которой его девушка Джилл впала в кому, а жизнь еще не родившегося ребенка пары оборвалась.

Что еще хуже, Томас недавно потерял работу из-за глобальной пандемии, а его теперь уже бывшая девушка пропала без вести во время поисков трех автобусов с детьми. На месте Джилл оказывается странная видеокассета и загадка, которую Томас пытается разгадать, испытывая при этом непреодолимое чувство вины.

Итак, да, невероятно мрачный материал, но именно то, чего, вероятно, ожидает любой уважающий себя поклонник ужасов, когда игра описывается как вдохновленная Silent Hill.

Комментарии: 0
Ваш комментарий