на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge планируется как трилогия

Mirror's Edge (PC, Xbox 360, PS3) еще не успела добраться до прилавков магазинов, а сотрудники EA DICE уже делят шкуру неубитого медведя. Вернее, они начали ее делить еще задолго до этого. Беседуя с журналистами портала AusGamers.com, главный продюсер EA DICE Оуэн О’Брайен (Owen O'Brien) неожиданно заявил, что Mirror's Edge планируется как полноценная трилогия. То есть с выпуском одной игры приключения красотки Faith не закончатся.
«История, которую мы хотим рассказать в Mirror's Edge – это трилогия. Следующие две игры будут полностью посвящены приключениям Faith. Они расскажут только о ее жизни во вселенной Mirror's Edge» - заявил Оуэн.
Однако даже с выпуском третьей части Mirror's Edge, которая существует пока на бумаге, разработчики не отправят на пенсию этот франчайз. После завершения трилогии они могут перейти к истории другого персонажа в знакомом игрокам мире и начать все по новой.
«Я думаю, что огромная вселенная Mirror's Edge вполне подходит для того, чтобы развивать сюжет в разных направлениях. Или же рассказать историю кого-нибудь нового в этом мире» - заявил Оуэн.
Любопытный момент – идеи для сиквела у EA DICE уже есть. Касаются они редактора уровней для Mirror's Edge, который они хотят внедрить в следующих частях.
Но это все в будущем. А пока – ждем 11-го ноября и выхода игры.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Где взять время????? Жесть !!! Недержание релизов. Творческий понос.

0

смерть первона*ам! Меня игра очень впечатлила, поэтому я не сомневаюсь, что она будет популярна.

0

вот отстой.как они задолбали.Близарды Старкрафт на 3 куска порезали,эти мляха рудят шкуру "неубитого медведя"(Mirror's Edge который еще не вышел мля),делают ассасинс крид 2,даже кветсы нормально не делают(см.Sam&Max).Все хотят бабла.Чем мы хуже?Торренты рулят

0

Классная новость!Будет хит!Ждемс....

0

Mirror's Edge жду больше всего. Жалко, что зимой только в свет выйдёт на ПК.

0

А пока – ждем 11-го ноября и выхода Mirror's Edge. это тока для чертовыхз консолей....лучшебы на ПК!!!

0

не только разработчики этой игры думали о новых частях своих творений задолго до релиза первой части, так еще думали и разработчики Kane and lynch Dead Men, они уже начали работать над второй частью не закончив при этом первую игру серии, но что из этого вышло, выпустили первую часть, америкосы делали рецензии на эту игру и ставили какие то невменяемые оценки, хотя игра продалась тиражом 1,200,000 копий, солидно так получается. однако досихпор неизвестно будет ли вторая часть этой игры! но у Mirror's Edge куда больше шансов распродаться миллионными тиражами, и если проэкт окупится то значит и трилогия будет!

0

Mumby пишы возле дати на какой платфарме виходет. P.S.Людей не ростраюй

0

Чем больше тем лучше!!Надеюсь это поговорка подходит к Mirror's Edge!!

0

Мы ждем 6 января. 11 ноября разве что Saints Row 2 да COD 5 будет.

0

а че PC версию игры Saints Row 2 только 11 ноября будет?

0

Нигга ээ какой Сэйнтс 11 ноября?!?! его вроде должны уже были выпустить

0

Народ я что-то вас не пойму. Jones546 это тока для чертовыхз консолей....лучшебы на ПК!!! А PC это и есть ПК.... Пума_УА Mumby пишы возле дати на какой платфарме виходет Так он и написал Mirror's Edge (PC, Xbox 360, PS3), а какая разница у даты или нет главное что-бы с заглавной было видно, а с заглавной видно, т.к. написано в начале. Real Nigga Мы ждем 6 января А 6 января что будет?

0

Laun. Так он и написал Mirror's Edge (PC, Xbox 360, PS3), а какая разница у даты или нет главное что-бы с заглавной было видно, а с заглавной видно, т.к. написано в начале. Жгёшь. В ноябре выйдет на Xbox 360, PS3, в январе на ПК. А 6 января что будет? Судя по всему реализ ПК версии Mirror's Edge

0

новость охрененная, я рад)) игра супер...) жаль, что выходит на пк в январе ((( но может все-таки это не окончательная информация... :(

0

Новость классная скорейбы ноябрь, но вот Mamby ты и правда думаеш что Фэйт крассотка, неужели все так думают.

0

Ну симпатичная уж точно. Мне нравится. Кстати игра в заглавной роли которой выступает девушка, а девушек что-то и не видно. (я про комментарии к игре)

0

Kane47007, serg80 http://www.gamemag.ru/news/31199/ http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/data/946770.html *А 6 января что будет?* Mirror's Edge на РС.

0

я бы удивился, если бы они ограничились 1 частью

0

хм, непойму нытья про три игры, это не три части, а три игры по одному сюжету а так жду её тоже)

0

я хотел купить лицку,теперь придется потратить в 3 раза больше.гамно имхо

0

По роликам не скажешь что там есть "другие" персонажи кроме охранников про которых можно сделать игру ппц )))

0

это осень трилогий кроме принса мерсии 4

0

Отличная задумка, главное чтобы она осуществилась. А пока ждем 11-ого ноября. =)

0

Причем тут Юби? эта игра Электроников. Юбовский - принц 4.

0

А точно лажанулся, ну EA делает сериалы похлеще Юби, вот правда они в большинстве своем вторичны, так что в следующей серии будет 2 новых костюма и 3 новых приема.

0

Ну это абсолютно новая новая игра, даже жанр - так что 1-я часть скорее будет успешной а потом да, пойдут штамповки, которые уже не будут стоить того, чтобы их покупали лицензии. )))

0

Сначала надо первый "кусок" погонять, потом уже решать покупать или качать продолжения.

0

Что - то, в последнее время, много разрабов обьявляют о разделении своих проектов... Именно на трилогии (магия чисел? :)).

0

Напророчу: Трилогия о беготне по крышам даром никому не нужна. Один раз - красиво, интересно. Трилогия - в топку. @ Plastmass Деление игр вообще очень плохой знак. В случае неудач в продажах новые части просто не выпускают, и незавершённый сюжет так и виснет в воздухе. Таких случаев много. P.S. Ох и нямистые скриншоты. Надеюсь хоть иногда будут давать время остановиться и полюбоваться, а не просто спринтить по крышам.

0

Почему то у меня такое чувство, что мне эта игра не понравится.

0

Ох и нямистые скриншоты. Надеюсь хоть иногда будут давать время остановиться и полюбоваться, а не просто спринтить по крышам. кто те не дает этого сделать? будто на время все... останавилась да полюбовалась.. и ниче трилогия не фтопку, кому как... лично я куплю каждую часть из серии.

0

Буду ждать игруху. только зачем клепать сиквелы к еще не выпущеной игре? дождались бы лучше мнений народных мас. сделают тоже самое только с другой графой. надеюсь игра стоит лицухи в 500 р. жду

0

Правда? Будет круто ещё две таких игрух пройти!!!

0