на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

"Гипер-качество" графики Mirror's Edge: Catalyst на GTX 1080 (видео)

Компания Nvidia опубликовала новое видео работы Mirror's Edge: Catalyst на видеокарте GTX 1080 с «гипер-настройками» качества графики. Новый ролик позволяет оценить качество изображения с максимальными настройками на передовой видеокарте.

Команда DICE использовала в игре ряд визуальных эффектов и передовых технологий для создания передового качества графики. Однако оценить игру по максимуму могут только обладатели PC, для которых «гипер-настройки» являются эксклюзивными.
Ролик записывали на видеокарте GTX 1080 Founders Edition, 8-ядерном процессоре i7-5960X с таковой частотой в 4 ГГц, а также с 64 Гб оперативной памяти. Очевидно, похвастать подобной мощностью своего PC сможет далеко не каждый геймер, поэтому ролик позволяет мельком взглянуть, на что способны современные технологии в купе с передовым оборудованием.

Несмотря на красоту картинки и целый ряд переработанных систем геймплея новой части серии, Mirror's Edge: Catalyst не смогла повторить успех. Критики поставили игре твердые 7 баллов из 10, в то время как оригинал получил отметку в 8 баллов.
Комментарии: 29
Ваш комментарий

Гипер-настройки качества графики ))) Качество графики - это в Ведьмаке, особенно в 4К, где каждую травинку разглядеть можно;) Тут - кубоидный, стирильный мир и восторгаться изображением можно с таким-же успехом, как восторгаться абсолютной чернотой квадрата Малевича

21

ВалентинК33rus Графика в ведьмаке? 2д трава, кусты, убогие текстуры камней и зданий, убогая пластилиновая вода???

-17

ВалентинК33rus Звук включи. Только не на офисных пукалках.

0
Listoman написал: Ничего. Обе игры убоги в графическом плане.

Заценить утльтранастройки древний хлам не позволяет? )))

13

ВалентинК33rus Не, просто заценить нечего. Gutseen Если нет норм графики изначально , то моды не смогут вывезти)

-8
Listoman написал: 2д трава, кусты, убогие текстуры камней и зданий, убогая пластилиновая вода???

Ну, а что есть из перечисленного в Mirror's Edge? )))

11

ВалентинК33rus Ничего. Обе игры убоги в графическом плане.

-16

Listoman Ведьмак уже стал приемником готики, т.к. пираньи сдохли и немцы более не могут в рпг. А графон таки есть, под модами и подавно

6

Как по мне то графика действительно на уровне ! Разработчикам действительно удалось сделать открытый мир, город с его высотными зданиями и прекрасную смену дня и ночи

2

А на самом деле оказалась гиперсвистоперделка.

0

Twisted Tesla Gigafactory Будут аналогичные настройки в быдлофилде1 и все будут орать что видят разницу даже невооруженным взглядом)

-2

Listoman Его скорей всего лучше оптимизируют, потому как 1080 выдает средних 230 фпс в Метро LL Редукс с физиксом (без SSAO)

0

Twisted Tesla Gigafactory А причём тут метро и откуда там 230фпс с физиксом? Метро выдаёт ~133 фпс без сглаживания)

-2

Listoman

Притом, что здесь непонятно почему такой фреймрейт.

1

Twisted Tesla Gigafactory Да эти сцены нельзя считать мерилом производительности)

-5

Окружение в игра такое, что гипер от средних и не отличишь.

0

Ну вот скоро введут гипер настройки в игры, позже пупер супер. Будет всем графон.

0

Nice графика!!! Консолям такое и не снилось, но игру всё равно не куплю, 2к только, что бы на графику смотреть - это перебор. Был бы сюжет толковый, геймплей затягивающий, тогда бы и купил.

-1

В куруйзисе графон и то лучше !

-7