на главную
об игре
Street Power Football 25.08.2020

Анонсирован аркадный футбол Street Power Soccer для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Maximum Games и разработчики SFL Interactive и Gamujan анонсировали Street Power Soccer (Северная Америка) / Street Power Football (по всему миру), футбольную игру в аркадном стиле, которая выйдет для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC через Steam этим летом.

Крутой стиль и энергичное действие объединяются в этом совершенно непревзойденной футбольной игре. Играйте в шести различных игровых режимов: от открытого фристайла и трик-шота до соревнований в Панна и до матчей три на три в режиме Street Power.

Готовы перейти на следующий уровень? Присоединяйтесь к легенде уличного футбола Шону Гарнье и сразитесь с великими фристайл-футболистами на сумасшедших игровых площадках по всему миру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

наконец то хоть что то новое про футбол.А не как фифа 20 на самом деле мы выпустили новую игру это игроки почему то мало видят отличий от фифы 19 а мы разработчики полностью переработали игру даже меню умудрились в срать так что от цветовой гамы под ташнивает.Фифе 20 мы добавили новую физику мяча но увидеть вы всё это сможете только если возьметесь за лупу.Одну и туже копию игры продают за бешеные деньки под предлогом новой игры и главное всех всё устраивает ни кто бучу не поднимает я фигею

4

Тут будет нормальный режим матчей? 3х3, 5х5, например?

1

Такое даже на Андройде стыдно выпускать. Не уж то сложно сделать уровня Fifa Street 3, только с реально проработанным дриблингом, а не тупо фифу сунуть в формат спортзала, с рельсовыми движениями игроков

1

какое безвкусное дерьмо, самое то для любителей футбола

-3