Анонсирована Mafia: Trilogy

Издатель 2K Games и разработчики из студии Hangar 13 в Твиттере серии Mafia анонсировали Mafia: Trilogy для PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store). Полноценный анонс состоится 19 мая в 19:00 по московскому времени.

Трейлер мало что показывает, но больше информации будет доступно 19 мая. Серии Mafia принадлежит компании 2K Games, владельцем которой является Take-Two Interactive. Первая игра в серии, Mafia, дебютировала в 2002 году и была разработана 2K Czech (Illusion Softworks). Вторая игра, Mafia II, дебютировала в 2010 году и была также сделана 2K Czech. Hangar 13 создала Mafia III, дебютировавшая в 2016 году. Серия продана тиражом более 10 миллионов экземпляров.

Действие первой части разворачивалось в вымышленном американском городе во времена Сухого закона 1930-ых, и она изображала вражду между мафиозными семьями Сальери и Морелло. Игроки брали на себя роль Томаса «Томми» Анджело, который начинал как водитель такси.

Действие Mafia II происходило ​​в 1940-х и начале 1950-х годов в Нью-Йорке. Главный герой - сицилийский иммигрант Вито Скалетта, который возвращается из армии США после Второй мировой войны и находит свою семью в долгах перед ростовщиком.

Действие Mafia III разворачивалось в открытом мире, основанном на городе Новый Орлеан. Вы играете за Линкольна Клея, который ищет мести за убийство своей приемной семьи.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Что, даже первая часть будет? Интересно, как она будет выглядеть.

92

It cant be for nothing

It cant be for nothing написал: Что, даже первая часть будет? Интересно, как она будет выглядеть.

Скорее всего как первая часть , но с модом на текстуры. P. S. Нет, нормально выглядит на скриншотах... даже хорошо. KIBERMAX

KIBERMAX написал: 1-я часть в обновлённой графики, ахриненно

Конечно же нет, так как там почти весь геймплей надо менять.

KIBERMAX написал: 2-я кроме графики если её улучшат, интересно что ещё добавят из вырезанного контента, если это случится канешно

Вырезанный контент? Откуда вы только беретесь? Walkan90

Walkan90 написал: Я конечно всегда мечтал о ремейке первой, но тут много опасений. Хотелось бы чисто новый графин и не трогать больше ничего, боюсь оказуаливания.

Какой тогда смысл? Это же игра, а не кинцо, хоть и с хорошим сюжетом. Я напоминаю, что в свое время она только по основному геймплею (разнообразию) проигрывала GTA3. poterr

poterr написал: ибо в первой только движок устарел

Учитывая то, что в свое время, первая половина потенциальных игроков удаляла игру на второй миссии с такси, а вторая половина на гонках, то это сильное утверждение... Tiger Goose

Tiger Goose написал: Меня всё-таки больше интересует возможный ремейк Mafia II. Первая часть, как ни странно, меньше нуждается в нём, так как является законченным произведением.

И что? Наоборот это плюс для ремейка, так как мало чего нужно исправлять кардинально, особенно в сюжете. Lunersun А вот это уже хорошо.

-4

737xcv Выше скриншоты первой части, абсолютно новый визуал.

3

Кинцоль

Кинцоль написал: Выше скриншоты первой части, абсолютно новый визуал.

Да я уже увидел. Меня настораживает оружие на столе, так как все тоже самое и ничего нового. Конечно, можно сказать, что лишнего там нет, но хотелось бы, чтобы добавили новый геймплей к старому.

-5

если первая часть трейлера это новый визуал первой части, то продано прямо сходу мне, остальные части абсолютно неинтересны

79

похоже что будет что то вроде ремейка 1-ой части. наиболее важно это, чем переделка 2-ой и 3-ей части. посмотрим вообщем

72

Вот это НОВОСТЬ! Я рад, что они всё таки сделают всю трилогию, тем более судя по первым кадрам - первая часть будет как полноценный ремейк, ещё и сразу в стиме и егс! Вот это да! UPD: Ключевой арт второй части показали, бомба!

Спойлер
52

Офигенная новость. Если будет ремейк первой части и доработка второй, шикарно же.

46

Полноценный ремейк первой Мафии походу готовят! Отличная новость!

35

U.S.Soldier да откуда у вас такой бред взялся? Очевидно что это сборник 3 частей с чуть улучшенным графеном и всё.

5

О да,это именно ремейк первой части.

Спойлер

Если внимательно посмотреть на скриншот,то это совершенно новая графика. Отличная новость,жду именно первую часть!

32

gennaz Очевидно что это просто dlk ко 2 части! Или вообще скин на героя. Небудет никакого ремейка 1 части, проснитесь.

-5

gennaz Витто Скаллету на скрине не может отличить

-2

Zloy Baton Витто Скаллету на скрине не может отличить Это не Скалетта и автомобиль 30-х годов! Это Томми Анжело!

0

gennaz та я уже верю в ремейк 1части, ну что сказать, оргазм обеспечен

5

1-я часть в обновлённой графики, ахриненно 2-я кроме графики если её улучшат, интересно что ещё добавят из вырезанного контента, если это случится канешно 3-я часть вообще здесь не к месту, графика отстой, багов дофига, если её вообще будут доработанной продавать с исправленными багами, что мало вероятно, да и сюжет ну такое себе. UPD Хмм, у меня небольшие сомнения насчёт Mafia 1, а что если в разработке ремейка так сказать участвовали Hangar 13, это будет означать что игра выйдет с багами и лагами. UPD2 и самое главное надеюсь будет адекватная цена на игры

29

Блин, если в начале мистер Анджело, то это надо будет обязательно брать. Обожаю первую часть и очень нравится вторая. Жалко правда, что и третью часть насильно всучат, но вдруг они и её переделают так, что она станет в разы интереснее, увлекательнее и с радикально меньшим числом гринда... Ждём 19 за подробностями!

24

Lunersun Воу, полегче, это же настоящие скрины ремейка 1 части.

7

Lunersun воу воу, у меня сердечный приступ случится,по нежнее и по меньше спойлеров Это миссия Бон аппетит из 1 скрина?

6

Главное это ремейк первой части, это просто офигенно.

19

Ремйек мафии 1? О БОЖЕ Я КОНЧИЛ!

13

Боже, да я даже с радости пройду ужасную третью часть с негром если они выкатят ремейк 1-й 😍

13

Хоть бы физику первой/второй частей не запороли...

12

Третью то зачем, игра ещё не устарела, лучше вложить ресурсы в первые две. Но ее скорее всего сильно не изменят.

11

Sergio212am Оптимизацию мб поправят, поправят графику и т.д.

5

Слухи оказались правдивыми! Раз уж произошел анонс переиздания всех прошлых частей, то новая часть не за горами. Ждем в 2021/2022

9

пекабир Рано радуешься, я не против ремейка 1 части, но по 1 кадру мало что известно.

6

Все таки 1 мафия-это ремейк ,что просто супер ,а не ремастер.)

8

что время хороших новостей пришло, если судить про год) мафия 1 ремастер это просту СУПЕР!!!

7

https://www.microsoft.com/en-us/p/mafia-i-definitive-edition/9n000033sqdr

7

Я конечно всегда мечтал о ремейке первой, но тут много опасений. Хотелось бы чисто новый графин и не трогать больше ничего, боюсь оказуаливания.

6

неужели ремейк или ремастер??! первые 2 части самые лучшие!

6

Судя по скриншотам, ремейк первой просто 10 на 10. Жду с нетерпением 28 августа.

6

спасибо большое за 1 ю часть

6

По крайней мере твиттер на это явно намекает

6

к первым двум я думаю просто добавят оптимизацию под современное железо, ибо в первой только движок устарел, а вторая графически очень красива, но геймплей сильно порезан.

5

Четко, по норм цене куплю (если в стиме будет)

5

Не удивлюсь если они просто в трёх частях тени и текстурки подправят и выпустят это просто специальным изданием аля трилоогия:)

5

Скорей всего они просто сняли превью для первой части на движке тройки, тупа шоб хайпануть

5

Лучшая новость за год. В оригинале особо помню побег под гармошку и мясорубку в порту, не сразу пройдешь. Да и вроде и за здоровьем напарника надо было внимательно следить

5

watch dogs legion может не выходить

5

Trilogy я так понял означает, что все три игры в одном лаунчере будут

4

Обычный ремастер, ничего хорошего ждать не стоит

4

Етиюмать, если будет полноценный ремастер первой части, то это ВИН 2020

4

Если ремейк первой части действительно будет, надеюсь не от разработчиков третьей части

4

Объединить 3 части из серии? Задумка неплохая, посмотрим.

4

Интересно посмотреть, что в итоге получится. Особенно первая часть радует, отличная игра, а теперь и с хорошей графикой! Сразу воспоминаний столько накатывает... Буду ждать :D

4

Меня всё-таки больше интересует возможный ремейк Mafia II. Первая часть, как ни странно, меньше нуждается в нём, так как является законченным произведением.

2

Tiger Goose Ну а вторая в технологичном плане и сейчас выглядит нормально и в ремейке не нуждается. Ты же не такой балда и не будешь думать что они будут сюжет подкручивать и геймплей. Вообще что за мода на переиздания игр вышедших относительно недавно.

-2

Pravdarub Ты невнимателен. Я об этом и веду речь. Если это будет просто "подтягивание" картинки, то такое переиздание второй части вообще не нужно. Это и то, о чём ты написал, является ремастером. Я же вёл речь о ремейке. К игровому процессу в Mafia II у меня нет претензий. Я про то, что в своё время было вырезано из релизной версии игры.

3

Классическая мафия это 30-е годы, бутлегеры и предложения, от которых невозможно отказаться.

1

Интересно на сколько это будет другая, много ли изменят по мимо графики, но скорее всего всё изменится кроме основного сюжета.

1

3 часть,тупо нужно удалить,это не мафия,а гомункул какой-то

0

Alcatraz74 Под конец было интересно игратья... Но гринда там много...

5

С заставкой как будто из первой части сильное заявление, если же это будет не полноценный ремейк, а лишь ремастер то дизлайков накидают им 100%

0

Яблочный пирог oranzheviymamont Вон, выше скриншоты посмотрите...

-1

Вторую часть тоже переделают? Или ограничатся первой?

0

Какая хорошая новость) тем более трилогия супер)

0

Какой-же офигенный графон и атмосфера. Слушай да это по любому игра года!

0

1часть топ ждал остальное не нужно))

0

и как вот жить до вторника?!!!

0

Мафия 3 самая чоткая.

-1

ААААААААААА ремейк первой мафии?? боже, я щас кончу. томми анджело, поли (паули) и крыса сэм, Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЛ!!! кайф, пацаны, это то что мы ждали!!!!!!!!

-2

Дааа дааа даааааааа Дождался наконец!!!))

-2

2 и 3 можно было не переделывать, там графика ещё нормальная, а вот первую давно надо было ремастернуть

-2

Ну дату выхода они выбрали ту еще! Еще очень большие опасения, что игра просто будет поглочена Киберпанком и не окупится!

-2

Да, первая часть лучшая. Правда ремейк убьет всю атмосферу.

-2

хоть бы 1 часть! вторая и третья это жалкие поделки по сравнению с шедевром 2002 года!

-3

главное чтоб гонки из части пофиксили

-3

Cold47 можно оставить, но с адекватным управлением. я будучи 17 летним школяром, посидел за три дня пока проходил эту гонку в оригинале. но таки прошёл)

-2

Первая часть судя по скринам. Но с графикой наших дней. Возможно это ещё консольные скрины. Невероятно!

-3
Marmotskiy написал: И разработчики третьей части

Тех дебилов же полностью уволили, распустили и сейчас там нормальных людей наняли, так что я бы не стал паниковать.

-3

Третью и вторую позорную никакая графика не спасёт. Пусть все-все свои силы вложат в первую. И очень важно, чтоб атмосферу 30-ых не испортили!

-3

Горилла 3 здесь могла бы и не быть

-3

русская озвучка будет?

-4

Pozetiv4ik182 если будет такой, как сделали в первой части, то пожалуй не надо. угробили просто игру.

0

Установил Мафия 3 решил вспомнить 2016 год. Все равно сижу дома.

-4

Wolf War я тоже установил мафию 2 чтоб переиграть, но подожду и сразу с первой все перепройду) тем более 3 будет ремастер так что норм.

0

Вторая часть дерьмо. Позор и смерть серии. И даром не надо.

-5

вторая часть, донельзя оказуаленная халтура с картонными героями-болванчиками, было большой ошибкой называть эту игру Мафией 2. Это не продолжение серии, а отдельная игра. и называться она должна была Будни гопника. или не знаю. Похождения дебилов-колобродников. или как-то так. это не мафия. 3 часть и подавно.

-5

Бактерии и одноклеточные, для которых вторая часть derьмо и позор все отметились? Возвращайтесь обратно проходить симулятор таксиста и непроходимые гонки. Наслаждайтесь калом.

-6

Miodrag

Miodrag написал: и непроходимые гонки

Непроходимые гонки? Вы дополнительные миссии после завершения основного сюжета, за которые HotRod дают, проходили?

2

ну и какой в этом смысл 1-3 часть играются норм и без ремейка

-9

Аналиус ну для первой части "хороший" ремейк нужен что бы так сказать старички порадовались и новые игроки пришли оригинал первой части может отпугнуть новых игроков

9

Ely Maze моды есть на графику и тд

-4