Черная пятница уходит, но скидки и призы остаются

Вот и завершилась акция приуроченная к черной пятнице. Напомним, что в течении недели, с 29 ноября по 6 декабря в разделе “Призы” были значительно увеличены шансы выигрыша на большую часть призов.

За время проведения акции пользователями нашего сайта было выиграно более 50 призов с общей стоимостью свыше 100 000 рублей! В день старта акции было совершено наибольшие число попыток и как следствие - больше всего победителей. Первым счастливчиком стал пользователь Mortimend с 71 попытки смог заполучить наушники Razer Hammerhead USB-C ANC. Сразу видно что человек нашёл именно то, что было ему интересно и пусть и потратил немало попыток, но получил весьма достойную награду. А вы успели что-то выиграть? Нет? Не расстраивайтесь, в конце этой статьи вас ждёт небольшой сюрприз.

Помимо гарнитуры Razer, 29 ноября своих новых владельцев нашли мышка MSI Clutch GM60 (пользователь Sergey Genius), и клавиатура RAZER BLACKWIDOW (пользователь turok7warrior). К слову последняя сдалась всего лишь спустя 20 попыток. Естественно это далеко не все призы выигранные в первый день - многие пользователи прощупывали саму механику и исследовали раздел, зачастую выигрывая приятные мелочи в виде ключей к играм, футболки, фигурки и прочую сувенирную продукцию.

И первый день задал весь тон акции - пользователи быстро поняли, что лучше сосредоточиться на чем-то одном, действительно нужном и интересном, и просто приложить чуть больше усилий и бонусов. В течении недели свой новый дом нашли мышка Defender Shock GM-110L и Defender Punisher GK-130DL RU, а также корпус InWin 301.

Но в нашем разделе есть место не только аксессуарам для компьютера. К примеру unnamed7776 обнаружил там антивандальный рюкзак XD Design Bobby XL, который теперь будет его верным спутником. Ну а сделать свои долгие зимние вечера более уютными смогут Денис Sasha и Airvin выигравшие CINEMOOD Кинокубик ivi и NVIDIA SHIELD TV. И то что на некоторые призы пользователи потратили более 100 попыток в очередной раз доказывает, что удача не всегда оказывается определяющим фактором, и нацеленность на результат многого стоит.

С полным списком победителей можете ознакомиться самостоятельно в разделе “ПРИЗЫ”, да и в целом не забывайте заглядывать туда.

Новый год уже совсем близко, поэтому мы решили сохранить большую часть коэффициентов, действовавших в период акции. Да, многие крутые призы уже нашли своих обладателей, но ещё больше ждёт своих героев. В разделе “ПРИЗЫ” осталось предостаточно вещей которыми можно порадовать себя, или подарить на грядущий праздник. Так что не забывайте заглядывать в раздел и проверять категорию “Шанс+”, может быть там прямо сейчас есть что-то интересное, или вот вот появится? На этом на сегодня всё. Удачи вам и с наступающим!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Shigofumi Ага))) я книжку выиграл за 10₽😂😂😂

8

Главное, чтобы теперь все призы дошли до нового года, и радовали счастливчиков в праздничные дни.

10

Я всего 3 раза выигрывал на этом сайте. первый раз на первое апреля - упаковку семечек. Понадобилось более 30 попыток, что бы выиграть приз оцененный в 100 очков... второй раз - клаву рейзер черная мамба (с перепутаннными кнопками ^_^ это же надо было так извратится, что бы достать 7 кнопок и поставить их в другие места... Извращенцы! Про извращенцев это я шутя написал, не обижайтесь!). Где то 12к бонусов слил на клаву, но оно того стоило! Клаву подарил подруге, ей очень понравилась. И третий раз - это книжка. Какой то фантастический боевик. Прочитал 20 страниц и бросил - полная муть... На то что бы выиграть книжку, ушло 5 попыток. И все, теперь что бы и сколько бы я не "крутил" в рулетке, трех семерок нет и нет. Даже чехлы для мобилы по 20 раз кручу, а толка 0... Такое чувство, что после моего негативного обзора на клаву, мне как то урезали шанс на выигрыш в рулетке... Иль это меня так карма наказывает?...

9

только обрадовался что акция закончилась и теперь можно копить бонусы на стим, и тут такая подлянка! Кстати, толстовка уже пришла, с виду не поношенная, спасибо! )) А вообще интересно сколько людей и по сколько бонусов слили впустую, а то ведь ошибку выжившего никто не отменял. Мотивация думаю сразу пропадет сливать в лотерею)

6

Я не поверил тому, что выиграл клавиатуру, никогда не везло в розыгрышах и тут на тебе. Спасибо редакции сайта, жду посылку.

5

7к бонусов и даже толстовку не вытянул ,рандом не на моей стороне (

5

Пора поговорить о награде

3
а также корпус InWin 301

Кто жи этот лакерок, выигравший мангал, да еще и Mini-Tower и с бп сверху?) зы, чекнул стоимость, это жесть - 6 рублей, за что???)

3

BIG_CrasheR У меня выпал он. Блока питания вроде нет, а за что 6к сам не знаю. Лишь бы пришел, на халяву и уксус сладкий)

4

zarj26rus Поздравляю с выигрышем. Бп я имел ввиду, установка сверху, что плохо, греть его будут железки. Яб продал его, а если придет с автографом всея админа, то еще дороже сбагрить)

4

BIG_CrasheR Спасибо, думаю воспользоваться твоим советом) Главное чтобы пришел)

1

Все это конечно хорошо. Но для меня в разделе "Призов" ничего нет. У меня есть хорошие наушники, мышь и клава. Хороший корпус ПК тоже есть. Поэтому для меня тут ничего достойного нет. Переведу в Стим.

3

Очень давно Shield TV хотел, а покупать жаба душила. С прошлого декабря потратил 177 попыток) Поздравляю всех :)

3

Игры бы (для Стима, конечно). :) Но за инициативу спасибо.

3

интресно, а тот ноут на самом деле существует? там же за эти годы по-любому батарея уже начала деградировать, термопаста и термопластины высохли, сам ноут железно устарел

0

Лохотрон невиданной щедрости.

-1

Антисоциал ты деньги платишь за бонусы ?)))

3