Драйвер NVIDIA GeForce 442.01 решает проблемы с Call of Duty: Modern Warfare и The Witcher 3

NVIDIA выпустила новый драйвер исправлений для своих видеокарт. Драйвер NVIDIA GeForce 442.01 решает проблемы с Call of Duty: Modern Warfare и The Witcher 3. Таким образом, и только если вы столкнетесь с глюками в этих двух играх, вы можете скачать его.

Если вдаваться в подробности, этот драйвер устраняет проблему с COD: MW, которая может привести к остановке потокового геймплея с использованием StreamLabs OBS. Это также устраняет сбой, когда пользователь достигает определенной сцены в дополнении Ведьмак 3: Дикая Охота - Кровь и Вино. Кроме того, он решает проблему, которая может вызвать незначительное заикание при использовании NVIDIA SLI в сочетании с G-SYNC.

Вы можете скачать этот новый драйвер исправления здесь.Опять же, если вы не испытываете следующие проблемы, вы можете просто проигнорировать этот новый драйвер.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В игры уже завезли Vulkan 1.2? Конкретно в РДР 2 интересует

16

gpanukyc Так рдр2 тоже наверное патч должен выйти с вулканом 1.2?

12

gpanukyc ну я вот щас патч качаю 750мб хз что за патч

-3

flaur74 Ты наверное вот это качаешь: https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/bonusy_za_uchastie_v_sobytiyah_svobodnogo_rezhima_dlya_roli-707163

1
подёргивания изображения на SLI-связках

ну да у всех же по две видеокарты в пк

14

Хмм... А в жирофс экспериенс новых дров нет.

Rаyden написал: Если коротко, Вулкан - это попытка намекнуть мелкомягким, что их DX12 полный хлам.

А если чуть длиннее, то именно это они и продемонстрировали в RDR2.

9

Alex Coachman Согласен, что до обновления про самогонщиков, рдр 2 отлично себя чувствовала на вулкане при высоких настройках. А сейчас полный крах.

-5

Проверил с новыми дровами рдр2, фпс такой же и остался, хз от куда у вас там приросты на 1070. Скорее всего чистота теста хромает, от сюда и разница. До этого стояли оф стабильные последние. Сначала даже офигел мол реально разница есть, но тупо не включился нвидиа фристайл (слетел после установки дров) который жрёт те самые 4-5 фпс. После включения результат был как и на прогоне с старыми дровами.

7

Razox Я конечно понимаю что тем кто в шапочках из фальги виднее. Но я говорю то что вижу. Фпс вырос. Обнов в рдр вроде не было. Да и качал я давеча дрова за 19 18 и за 17 год - Там разница если и есть то она наоборот в пользу новых дров :\

2

donartyom10 Кек, да я рофлил, само собой это бред про занижение дровами.

1

rutri4ek Конкретно заколебался бедняга

5

нет там никаких драйверов. 441.87 последние.

5

Это хотфикс а не полноценный драйвер

3

Что за бредятина? Ведьмак уже давно пропатчена +100500-ми патчами. Что только не скажут, что бы на волне хайпа втюхать своё всяко-разно

1

Странно, но у меня 450+ версия. Может баг во время установки был

1

rutri4ek Ну так это больше психологическая нагрузка чем физическая, и да это тяжка, аж давит.

0

Так у драйверов от нвидии же вообще ни кода проблем нету?

0

Doomcreeper У когото на системе и с железом есть проблемы испытывают , а у каго вообще все четко и с дровами с диска видеокарты.

-2

сцена с гребанным детлафом в конце замеса,на которой вечно вылет? если это пофиксили,то збс

-3

все ни как не врублюсь че за вулкан , видел его в doom но что с ним что без него одинаковый фпс, и вроде графику он тоже не занижает или он срабатывает в определенных моментах?

-10

vertehwost Vulkan это графический API, лол

15

vertehwost https://ru.wikipedia.org/wiki/Vulkan_(API) Если коротко, Вулкан - это попытка намекнуть мелкомягким, что их DX12 полный хлам.

24

Только скачал 441.99 черт. Интересно бы увидеть как там рдр2 ибо 441.99 неплохо бустанул мою старуху 1070 в нем

-10

donartyom10 У меня аналогичная карта, какой буст получили?

-3

Robik Bobik Фпс 5 примерно, но я больше получил плавности. Настройки хбокс докрученные раньше было 75фпс сейчас проскакивает и 80 и минимальный фпс вырос с 55 до 58

-2

witcher1108 Я 6го качал дрова, вот сегодня 17ое и уже опять качаю. Где тут "раз в месяц"? donartyom10 Хочешь сказать Нвидиа добавила мощности дровами карте не из актуального поколения? Что то ты путаешь, они ведь только занижают дровами.

-5

Razox ну ты фикс скачал 442.01 для исправления ошибок в играх. а на официальном сайте то что 6-го (441.87) вышло так и висит. за декабрь и ноябрь было два обновления. ну может 3 максимум ( говоришь чистую правду, но все равно какой -нибудь индивид найдется которому это не нравится непонятно почему )

0

для седьмой винды уже нет . что теперь под семёрку не будет драйверов?

-12

TOHIN1981 еще бы про хр спросил

7

TOHIN1981

TOHIN1981 написал: для седьмой винды уже нет . что теперь под семёрку не будет драйверов?

Все на месте.

-4

andreiusa лучше уж раз в 2 месяца, чем на нвидии каждую неделю их обновлять задолбаешся.

-19

Razox я обновлял только из за НОВЫЙ игр раз в квартал или по 7 месяцев так что не ТРоЛЛИ

0

А запуск doom походу так и не починили...

-20

CRYOSHADE Нашёл где спросить

12