Джей Бура возглавил отдел маркетинга в Kojima Productions

Компания Kojima Productions объявила о назначении Джей Бура в качестве своего нового глобального директора по маркетингу и коммуникациям.

Бур имеет более чем 20-летний опыт работы в индустрии видеоигр, ранее занимал ряд руководящих должностей в: Riot Games, Konami, Sega, 2K Games и Codemasters.

В Kojima Productions ему будет поручено возглавить маркетинговую и коммуникационную работу компании, а также играть стратегическую роль в развитии глобального присутствия студии на мировом рынке.

«Я очень рад, что Джей вернулся в команду в такое захватывающее время», - сказал Хидео Кодзима в пресс-релизе. «Он креативный, увлечены играми и будут помогать нам реализовать концепцию, запланированную для Kojima Productions в качестве независимой игровой студии ».

Бур добавил: «Это такое удивительное чувство - снова работать с легендарным создателем игр Хидео Кодзимой и невероятно талантливой командой Kojima Productions». Подход мистера Кодзимы к игровому дизайну не похож ни на один из тех, с кем я когда-либо работал в индустрии. Игровые впечатления, которые он создает, определяют жанр, а также заставляют задуматься и я действительно с нетерпением жду возможности увидеть, как мы можем расширить границы повествования и повысить осведомленность о Kojima Productions аккуратными и уникальными способами ».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Или фото старое, или Джей ещё студентом уже руководящую должность занимал.

0