Фильм по мотивам Uncharted потерял еще одного режиссера...

Киноадаптация серии игр Uncharted ищет еще одного режиссера, потому как Дэн Трахтенберг (пятый (!) режиссер проекта) покинул проект.

Том Холланд по-прежнему будет сниматься в роли Натана Дрейка — к концу этого лета должны найти режиссера, чтобы фильм мог начать производство в начале следующего года.

Напомним, что в декабре 2018-го года фильм потерял режиссера Шона Леви, который ушел к Райану Рейнольдсу на съемки другого фильма.

Несмотря на неудачи, планирование фильма, похоже, идет полным ходом — это будет первым фильмом от студии Sony PlayStation Productions, созданной для киноадаптаций игровых франшиз.

Фильм Uncharted станет приквелом к ​​играм серии, в котором Том Холланд играет молодого Натана Дрейка — очень похожего на того, который появляется в воспоминаниях в Uncharted 3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне кажется не стоит его снимать, как показывает практика съемок кино по играм, ни чего хорошего в итоге не выходит.

26

MR.Homikator лара крофт с анджелиной джоли ,нфс жажда скорости и принц персии пески времени неплохо вышли ,а вот хитманы и последняя лара - лажа полная

9

RasmusHero А мне ларка последняя понравилась она там не выглядит как брутальная бой баба а как обычная девушка пытающаяся найти отца .

4

RasmusHero Наоборот - фильмы про Лару с Джоли в главной роли - та ещё параша. При первом просмотре миллиард косяков можно найти от "стрельбы" Джоли на полусогнутых руках до дебильнейших сюжетных повортов.

5

Я ещё со счёта сбился это уже какой десятый или это очередной попипаст попипаста новости ?

7

Обидно, но я все равно не теряю надежд.

2

Режисер не всегда учитывает мнение фанов это ( - ) но и фаны отталкивается только по играм тоже (-) , вывод один надо найти золотую середину среди команды и фанов , тогда возможно и будет что то годное в фильме

2

Тут почти получилось, Натан Филлион хорош. https://www.youtube.com/watch?time_continue=319&v=EBqDW1F55bM

1

Во время показа он потеряет интерес зрителей))))

1

Сама жизнь уже намекает, что не стоит снимать

0

Хоть бы его ни когда не сняли !! Только всё испортят.

0

Пятый режиссёр ушёл. Это, блин, знак!

-1

Фильм, по мотивам чувака, лазающего по балконам

-1

отдали бы уже сарику андриасяну да и все.

-2

Фильм наверно не передаст половину эмоций этой игры

-7

лучше не снемать у них там щяс в америки хрен знает что тварится ещё его гейем сделают хатя наверное уже сделали веть холанд в главной роле.....

-8