Аватар v2 (Джеймс Кэмерон/США/2009)
Комментарии:
110
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
О_о о_О о_О о_О О_о О_о О_о О_о о_О о_О о_О о_О о_О о_О
Непохоже на Аватар. :)
Похоже, просто я торопясь, использовал чужой код без редактирования) Исправлено.
Блин. Хоть описание поправьте... То, что на КП оно не соответствует фильму, не означает, что здесь оно тоже не должно ему соответствовать.
А ссылку "Аватаропедия" желательно заменить на "Фанатская аватаропедия", после чего добавить ссылку "Официальная аватаропедия" на pandorapedia.com
Интересно, третья версия темы понадобится?
Блин. Хоть описание поправьте...
Не понимаю, о чем ты.
Ссылки добавил.
Не понадобиться.
Не понимаю, о чем ты.
Убрать предложение про "в душе остается воином" (фраза красивая, но смысла мало - в фильме про это ничего нет), заменить корпорации на корпорацию (она одна была) и убрать энергетический кризис, про который в фильме не было ни слова.
Наверняка это описание относится к тому времени, когда о фильме было известно довольно мало. А теперь можно уже и новое описание сделать, более точное. В принципе, лучше вообще заменить. Что-нибудь вроде этого:
Джейк Салли, бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу, летит вместо брата-ученого, убитого на улице грабителями, на планету Пандора, где крупная международная корпорация ведет добычу редкого минерала. С помощью аватара (специально созданного тела) он начинает изучать местных жителей.
Как-то слишком подробно выходит.
Как-то слишком подробно выходит.
Тогда можно убрать брата-ученого. По-моему, лучше подробно, чем неправдоподобно.
В основном синопсисе тоже про аватар упоминается (Он получает задание), только не так явно. И как бы спойлер отсутствует.
Чуть-чуть подправил, много не требуется. Мы не любоваться на первый пост пришли в эту тему)
А про энергетику в фильме все равно ничего сказано не было...
Если не первый пост, то что тогда обсуждать? Предлагай тему для обсуждения :)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Предыдущая тема
Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается солдатом. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорация добывает редкий минерал, имеющий огромное значение для энергетики Земли.
________________________________________________________________________________
Хм, вот и понадобилось новая тема для фильм Джеймса Кэмерона "Аватар".
Советую всем участникам дискуссии проанализировать ее результаты, обдумать свою правоту и придти к мирному соглашению с противоположной стороной.)
Но возможен и другой вариант - зарядить свои стволы новыми доводами, немного подточить старое остроумие и запастись взрывным запасом сарказма и иронии. И смело вступить в бой с противниками)
________________________________________________________________________________
Фильм на Кинопоиске
Фильм на Википедии
Фильм на IMDb
Аватаропедия
Фан-Аватаропедия