Что вас удерживает от покупки PS4?

Нет телевизора дома хорошего. Был бы нормальный тел., то можно было бы взять.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зачем она мне если мой ПК демонстрирует куда более лучшую графику, фпс куда выше, четкость картинки выше и прочие технические преимущества, я уж молчу про моды и прочие модификации к играм, а эксклюзивы довольно сомнительное преимущество ибо как только пройду те что мне интересны, а это от силы 5 игр, PS4 сразу станет бесполезной коробкой, собирающая пыль + цены на игры кусаются.

10

dimakozhanov
Да, но экзов то на пк нет. Тот же Last of us 2 или RDR2.

-7

Времени еле хватает на одну платформу.Цены не пугают, так как бывают скидки и есть вторичный рынок

3

Брал как-то в своё время. Поиграл несколько недель, да продал (стояла, пыль собирала). Разумеется, на первый план выходит дороговизна игр. Лично мне тамошние игры, на тот момент, не заходили совсем, было скучно. Возможно это связано и с тем, что мне в принципе игрушки надоели в силу возраста и времени...

1

Смысла не вижу покупать консоль.
Во-первых: здоровье дороже всего, особенно зрение. Есть большая разница между жалкими 30 fps и от 80-ти до выше сотни.
Во-вторых: ни одна консоль не дотянет до геймерского ПК в плане графики.
И ещё немаловажно: если какой разработчик выпустит игру с кривым управлением, всегда можно установить прогу подобную AutoHotkey и подогнать управление как тебе удобно.
Ну и самый большой плюс ПК - пиратки!

1

Кроме протезного управления и недостаточной производительности ничего,если эти конкретные недостатки устранят тогда я возможно подумаю о том что бы взять консоль.

0

Нужен нормальный тел. Заниматься шаманизмом для подключения её к монику или ламповому телику желания нет.
Да и времени на игры то особо тоже нет, так вот чтоб капитально засесть, находятся другие более важные дела. А настраивать консоль на пол часика поиграть тож так себе удавольствие.

0

Омг
Читаешь комменты и понимаешь, что тут консоль и в глаза не видели
Мифы и реальность

william1992 написал:
Цены на игры. Исключительно по этому до сих пор не купил. Однако, до конца года таки аозьму
Бесноватый написал:
Ну и самый большой плюс ПК - пиратки!

Консоль была взломана очень давно (прошивка) и ты бесплатно можешь играть в любую игру
как на пк, заходишь на торрент качаешь и играешь
Так же плюс консоли что купив на условном авито ее за 10-15к, ты ее за эту же сумму и продашь довольно легко

Бесноватый написал:
Во-первых: здоровье дороже всего, особенно зрение. Есть большая разница между жалкими 30 fps и от 80-ти до выше сотни.

А еще прикинь есть моники по 240 гц и даже 360 гц, то есть ты со своими жалкими 60гц и 80фпс прямо сейчас портишь зрение:?))))) ахахахаха умеют чертяги простолюдину рекламу в голову вложить))))
Кстати пока консольщики спокойно играли в callisto protocol, пк игроки плакали))) и такая ситуация уже норма)))

Мое мнение (самое взвешаное и мудрое конечно)
PC, PS. Xbox, Wuii, switch и т.д. = это инструмент!!!!! а не основа!!! нет смысла покупать 13900+4090 если на этом железе играть не в чего!!!! это просто будет груда дорогих железок
То есть если я хочу поиграть в Зельду 2, то я куплю б.у. свитч поиграю и продам +- за те же деньги
Если хочу поиграть в бладборн куплю б.у. пс 4, поиграю и продам и т.д.
Глупо сидеть на одной платформе особенно если это ПК (где завозят только порты)
Хочешь играть? играй на той платформе где есть игра в которую ты хочешь поиграть!!

0

Цены на игры. Исключительно по этому до сих пор не купил. Однако, до конца года таки аозьму

-3

william1992
Цены на игры? Там посоянно скидки, реальные скидки, а не понты. Два экза вообще по подписке прошёл! Игр 20+ и только две за фулл прайс взял, RDR2 и Grand Turismo, честно говоря не жалею!

-5