Что вы думаете о социальной несправедливости
Комментарии:
30
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Какая несправедливость? То, что богатые живут лучше бедных что ли?
Сабж непонятен.
Какая справедливость? То, что 20% населения России живут очень хорошо, а остальные нет?... А должно быть наоборот х_х
Я конечно не согласен, что некоторые умирают от голода, а другие показывают им "факью" из Хаммеров, это я о своём родном городе...
это еб*но - вот что я думаю.
Потому что большая дифференциация доходов + отношение государства к народу (народ должен быть для государства субъектом, а мы являемся объектом рабочей силы). Кто му же одними деньгами не решишь проблему социальной несправедливости.
Обычно поднятие темы о социальной несправедливости в государственном масштабе заканчиваются тем, что одни элиты (что посильнее) отбирают у других их имущество.
Жаловаться на социальную несправедливость можно долго и упорно, но если есть способности, нормальной жизни миддл-класса можно добиться самостоятельно, а не плакать, мол, почему я не сын олигарха.
надо не фигней занимацца а учиться и работать,
быть лучше 80% неудачников,
богатые всегда богатели а бедные беднели. все чесна.
сказал и сбежал.. очень остоумно.
богатые всегда богатели а бедные беднели. все чесна.
Да уж. Очень, я тебе скажу, честно(с сарказмом) Чтоб у тебя всю жизнь такая честность была. Ненавижу звезд и всяких этих проституток типа собчаг и прочих уродов, которые получают деньги, в принципе, за то, что они родились. Где тут справедливость. Зачастую хорошие люди прозябают в бедноте, а всякие припи3женые уроды гоняют на ламборгини и феррари по всяким клубам. Разве это ты называешь справедливостью?
Ненавижу звезд и всяких этих проституток типа собчаг и прочих уродов, которые получают деньги, в принципе, за то, что они родились.
лично от меня собчак и прочие звезды не получили ни копейки)
они популярны среди народа, и фактически народ им и платит,
Зачастую хорошие люди прозябают в бедноте, а всякие припи3женые уроды гоняют на ламборгини и феррари по всяким клубам. Разве это ты называешь справедливостью?
нет, но надо стремиться к своей феррари (если она тебе нужна) а не мечтать о справедливости, ибо ее небудет
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Собственно сабж.