Dell G15-5155 Не соответствует бенчмаркам

Здравствуйте, летом я прикупил себе новенький делл с камнем r5 5600 и 3050, ну, сначало игры ишли как по маслу, через пол года начались фризы и в играх падение фпс. К примеру:
1. ГТА 5 с начала 70-90 фпс сейчас 60-75
2. Фазмофобия(70% что виновато обновление), было 70-120 фпс стало 30-60

Я заметил что проблема именно в использовании видеокарты, раньше она была под сотку а сейчас 40-60 в некоторых играх только 99.

На бенчмарках во всех играх 96-99% юзабельности видеокарты, а у меня как раз таки нет, возможно дело в оперативной памяти 8 гб 1 плашка, но всё же, как без оперативной вернуть хотя бы прошлое состояние.

Сразу скажу что вирусов вроде бы нету(проверял виндовс дефендер, малваребайт, доктор веб и касперский)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

DJUBALAND
не стоит так паниковать.
проблема не в железе. а в ОС 10, то бишь вынь 10 получает обновы и не всегда в пользу производительности.
а в последнее время так вообще майки перегнули палку. но не стоит тебе заморачиваться с этим.
только не вздумай ремонтировать систему.

0

yuriko1158
Я не очень то и паникую. У меня кстати забыл подметить что вин11, а не десятка, там была одна кривая обнова с вин дефендером который блочил мощность ядра, но при уборке этой функции пропали только фризы

0

DJUBALAND
вынь 11 же ещё совсем сырая. ты о чем думал?
катай вынь 10, оно пока лучше для игр.

1