Файловая система UDF
Комментарии:
15
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Ну,для начала Nero надо зарегенить(если нерой все пользуются это не значит что она бесплатная).
Записанный мной первый UDF-диск у меня не прочитался(в Win!!!),зато в Linux на урЯЯЯ.Ещё был случай,чел записал диск(UDF)и человек десять не могли его прочитать,пока он не достался мне и прочитался только в Linux.
Вывод: учите UNIX.
Вывод: учите UNIX.
---------------------
Вывод дебила.
Учи матчасть.
Молчал бы,выкидыш
Меня бесят ламера, которые на Игровых форумах кричат:
Linux forever, windows must die!!!
Хотя сами не шарят даже в винде, а еще умные советы детям дает, типа выкидывайте винду, ставьте linux.
------------------------------------------------------
учите UNIX
==================================
Ломота!!!
Хм...первый раз про такую проблему слышу...Попробуй обносить драйвера привода.
то есть прошивку, а заодно ответь: давно формат делал?
Эммм...прошивку?это для меня слишком сложное слово.
форматирование что ли?ну где то месяца 2 назад.
Прошивка-это не форматиование.А обновления драйверов твоего привода.
про форматирование-эт я на второй вопрос ответил
а тогда где взять драйвера на NEC DVD-RW ND-3500AG?через "драйвер"->"обновить" ничего не находится,а на сайте разработчика фиг чё найдёшь.
Вот может тут- http://www.micheldeboer.nl/firmware/index.html
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
проблема-недавно принёс от приятеля Call of duty 2,запустил диск.по звуку-начался процесс чтения,и тут же резко оборвался.полез открывать вручную-диск еле открылся,признаки файлов на нём появились примерно через минуту,сетап не запускается,и диск упорно отказывается копироваться(причём проверено-диск рабочий)забил на это дело,диск вернул.а недавно решил перепройти Half Life 2.Ставлю диск,он запускается,начинается установка,но уже через 5 сек. процесс "подыхает"(хотя си-ди-ром симулирует напряжённую работу).копировал диск на комп(причём копировалось без ошибок).запускаю-та же реакция.
оба диска записаны в формате UDF,но у приятеля всё идеально работает(операционки одни и те же-хр,sp2,ставились с одного диска)а у меня-завал полный.привод вроде нормальный,остальные диски читаются без ошибок,но вот с UDF-форматом проблема.читал в Нете про какие-то UDF-драйверы,но неровский требует какой-то сд-ключ(хотя сама нера работает нормально),Директ-сд ругается,UDF Reader тож не помогает...да и в основном находил советы не по чтению дисков в UDF,а по их записи.
может кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой,и может помочь?
п.с. когда стояла Windows 2000,то подобных проблем небыло,но возвращаться на неё не очень охота.