Как очистить жёсткий диск?

Всё время как захожу в интернет понемногу забивается жёсткий диск. Я пользуюсь CCleaner v2.16.830 Он вычищает,но всё равно что то где то остаётся по 20 мб или 30. Иногда не всегда. Но часто раз за разом набивается и набивается понемногу.

Комментарии:  21
Ваш комментарий

создай бат файл чтоб удалял ненужные файлы и его в автозагрузку

Чисти внутри самого браузера.
С всех папок temp можешь смело всё удалять.

Auslogics BoostSpeed. Хорошая прога. Много функций, но всё удобно и понятно.

Castel747
Чисти внутри самого браузера. Можно поподробнее?

Поставь больше кэш для браузера, периодически удаляй кэш, куки и временные файлы, auslogics bootspeed поможет, удали всё барахло с системного диска.
Captain_Price[в танке]
Да, отличная прога, давно уже пользуюсь ей, особенно неплохо помогает после установки ОС и word. Ещё стоит jv16 powertool неплохо справляется с чисткой реестра, но не так универсальна.

Прогу поставил. Спасибо. Чего то почистил. Windows update много места . Но всё равно это не то. Где то по 20 мб заходит. Куки кеш удаляю всегда и раньше удалял.

Во,а сейчас вообще ничего не делал и 250 мб куда то само уехало.))) То есть очистилось.))) И провод из интернета был выткнут.

Но всё равно когда закожу по 20мб или 10 ко мне закодит. И не очищается этими программами. Это не Windows update. Чего бы это могло быть?

Win+R -> cmd -> del %temp% /s /q
хотя если ты уже чистил через спец. утилиты, то наврядли это поможет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме