Метро 2034
Комментарии:
150
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Я не читал, просто не нравятся такие книги.
Я полностью эту книгу прочитал.Книга хорошая но 2033 думаю лучше.
34 говно ибо там слюни и сопли какие-то
2034 на любителя. Мне лично понравилось, но какой то глобальности, что-ли, от сюжета ждать не стоит, в отличии от М2033
для фанатов книг метро 2033 и 34 рекомендую серию книг "К свету" Андрея Дьякова. Кстати - совсем не давно вышла заключительная часть приключений Тарана и Глеба по бескрайним просторам пост ядерной России.
рекомендую начинать читать с 1ой книги! очень затягивает! каждая книга продолжение предыдущей части, но с новым не менее захватывающим сюжетом. очень интересно! кстати - книги получили номинацию - лучшая книга вселенной 2013!
"Метро 2033" - Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную "Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду! "К свету" Андрея Дьякова - захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников. На портале Metro2033.ru эта книга победила в читательском голосовании.
«Метро 2033» — один из главных бестселлеров последних лет. 300 000 купленных книг. Переводы на десятки иностранных языков. Титул лучшего дебюта Европы. «Метро 2034» — долгожданное продолжение этого романа. Всего за полгода число читателей «Метро 2034» в Интернете постигло полумиллиона человек. Западные издательства купили права на «Метро 2034» даже до того, как роман был дописан.
2034 год.
Весь мир разрушен ядерной войной. Крупные города стерты с лица Земли, о мелких ничего не известно. Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых — Московский Метрополитен.
Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей.
Станции превратились в города-государства, а в туннелях властвуют тьма и страх. Жители Севастопольской, маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее.
Но однажды Севастопольская оказывается отрезанной от большого метро, всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой…
А вы читали книгу?
Скачать книгу Дмитрий Глуховский – Метро 2034 (в формате .rtf)
Мне обе книги понравились,, просто первая "проще" написана, а вторая ну да посерьёзней, короче обе книги хорошие
читал 2034 давно не очень понравилось более философская книга по сравнению с 2033 но норм в целом неплохо
Книга не такая уж. После 2033 почитал, не понравилось.
Скучная книга!2033 Намного лучше!
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Глуховский Д.А. "Метро 2034"
Глава 1
__________________________________________________
Глава 2
__________________________________________________
Глава 3
__________________________________________________
Другие книги Дмитрия Глуховского:
"Сумерки"
"Метро 2033"