Nvidia GeForce GTS 250 - стоит ли брать ?
Комментарии:
112
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
хех тоже выбираю между ней и ати 4870(с доплатой) а по сути это все та 8800 gts которую впаривают уже в который раз
Да всё просто упрётся в проц. Так что лучше комп новый собрать
Видел производительность gts 250, был в шоке. Все тянет на максе без проблем.
Че с моим процом будет лажа полная да ? Или норм все ? Просто у мну проц сокет 939, на него х** че найдешь, если ваще найдешь.
а по сути это все та 8800 gts которую впаривают уже в который раз
Все-таки она ближе к 9800GTX.. Вернее это она и есть. Абсолютно. :))
Red Wolf aka RECLUSЕ
Вряд ли такой процессор вытянет карточку.. Имею ввиду, реализует весь ее потенциал. Даже не смотря на то, что она весьма средняя.
Видел производительность gts 250, был в шоке. Все тянет на максе без проблем.
Интересно, в каких приложениях и в каком разрешении. Я полагаю, от производительности 295GTX у вас сразу случится сердечный приступ.. :)
Red Wolf aka RECLUSE поменяй материнку , проц и видюху купишь и всё норм будет
Vаsh
вас сразу случится сердечный приступ +1
Ну незнаю. Крайзис там конечно супер не идет, но на высоких держится нормально. Может к моему процу посоветуете че нить нормальное: мне охота чтоб все новые игры шли нормально на высоких с фпс 30-40.
моник какой?1
Конченый. Да дело не в монике, меня волнует производительность.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Вот задумался о преобретении новой видяхи. Народ, подскажите стоит мне брать ее ? Как она будет работать с моим компом (комп в профиле), какое питание надо ?