Почему наше общество порицает пердеж?

Привет! Почему наше общество такое дремучее, и любые проявления пердежа порицает... в развитых западных странах пердеж - это объект юмора, тебя никто не выругает и не пошлет за пук, а просто поржет, к тому же, пук - это самое естественное проявление физиологии и давно медициной доказано, что сдерживать пердеж вредно. Когда рассейское общество перестанет быть дремучим?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Мдаааа...
На игровом сайте пердёж обсуждают.
Вот вам песенка по теме.

Спойлер

Собственно тема начинается на 0:21
P.S. Как бы напоминаю, что понятия "культура" и "поведение в общественном месте" одно из отличий человека от дикаря.

20

Coronavirus
А что для тебя значит запах бзда?

-20

Outlaster
Вне туалета имеется ввиду?

Outlaster написал:
А что для тебя значит запах бзда?

Значит, присутствие невоспитанного, антиобщественного существа с невероятно низким коэффициентом интеллекта.

21

Coronavirus
Я ненавижу людей и общество, я социопат, для меня видеть страдания людей это чудесно!

-19

Outlaster
Спешу тебя огорчить - все, кто якобы ненавидят пердеж - на самом деле извращенцы, которые им наслаждаются, по аналогии с лютыми гомофобами. Нормальным людям просто пофиг, - повоняет и выветрится.

-17

Outlaster
Я ненавижу людей и общество, я социопат, для меня видеть страдания людей это чудесно!

Это фигово, братан и это не шутки. Ненависть опасное и деструктивное чувство, рано или поздно она уничтожит тебя изнутри. Надо наоборот стремиться к любви, любить людей и общество, нести добро в мир.

17

Почитал я Вас от скукаты и офигел. С одной стороны бред сивой кобылы, с другой - научная статья..

4

simaSPb
Почему ж бред, пердеж очень важен

-2

simaSPb
Почитал я Вас от скукаты и офигел. С одной стороны бред сивой кобылы, с другой - научная статья
...
Так тут одни учёные сидят , глубоко в этой теме копают. Для людей непосвященных может и бред. Всегда интересно умных людей послушать

-2

Поржал с бана ТСа - сегодня ты пукаешь громко, а завтра - террорист!

0

вот такое у нас общество, друзья-господа

0

Я вот думаю так: если с бабой, которая бздит- с немкой, допустим, заняться анальным сексом, то ты ведь тоже после этого начнёшь бздеть? Болезнь ведь передаётся при таком контакте.

-1

Ебласа
конечно начнешь - если она тебя потом накормит отличным гороховым супом на свиной рульке с свиными ушами!

-2

Sweety_Mustard
Ты по себе примеряешь. Я вот когда в школу ходил, то совершенно спокойно съедал тарелку гороха с утра и ничего не замечал абсолютно. Вообще, я себе такой рацион сделал: горох или гречка с подсолнечным маслом, пшеничная крупа или овсяная со сливочным. И чередовал лишь: один день то, другой это варил. Ни разу ничего не замечал, чтобы что-то там было у меня. Видимо, ты не то чтобы больной, но и не совсем здоровый, раз от гороха у тебя что-то там возникает, а от риса ничего, типа. И от гороха ничего не должно. А вот у больных не то чтобы от риса, даже от макарон или вермишели как от гороха у "здоровых" прёт.

-2

Ебласа
Вряд ли ты в школе ел именно такой - жЫрный, бульон чисто как холодец и горох разваренный. Но вообще да, горох - это не самая пердежная еда, чемпион тут перловка с тушенкой - в армии топ еда была, я спецом сваливал в наряд в штаб когда ее в столовой на обед давали - что бы в казарме не спать. Это после нее приколы с зажигалкой устраивают - сунуть ее ночью соседу под одеяло и зажечь.

-2

Sweety_Mustard
А если в казарме перданул, что будет? Явно не ты один там ветры пускал

-2
Sweety_Mustard написал:
... в армии топ еда была, я спецом сваливал в наряд в штаб когда ее в столовой на обед давали - что бы в казарме не спать.

вау?! а ещё злопыхатели утверждают, что в РФ нет свободы. врут, врут, врут.
и данный коммент лучшее тому подтверждение, ведь только в истинно свободных странах военнослужащий сам выбирает время и место своего заступления в наряд.

-1

здрастЕ
А разве в путлеро-дедовшинской армии можно где угодно спать?

-2

здрастЕ
Нуу, эт было элитное подразделение - в штаб ходил только узел связи, а с парнями договориться была не проблема, под дембель вообще месяц подряд сидел в наряде XD
Про время заступления речи не шло - с этим отступлений от устава не было.

Outlaster
Не пробовал, но эффект бы глянул ;D

-2
Владимир Сивко написал:
Я думаю общество наше станет другим

да, это произойдет тогда, когда мы наконец поймем, что ничем от них не отличаемся (если брать по одному человеку и помещать в другую среду).

Пердим мы во всяком случае так же

-1

Патаму што пирдеж очень воняет!

-2

A_jak
А для мух это запах благосостояния и стабильности.

Кстати, есть же фрукт такой - безумно вкусный, вкус что-то среднее между земляникой и сливками - дуриан называется. Но пахнет пердежом XD

-2

Sweety_Mustard
А тебе нравится запах своего бзда?

-2

A_jak
А я только что пернул вонью

-1

Outlaster
не, не нравится - глаза режет XD

-2
Outlaster написал:
А ты пердишь при телках?

Помню в садике я любил это делать!) Вонь была лютая!

-2

GERA1987
А меня в садике один тип доставал. И я однажды сорвал крапивы, подошёл к нему, и по лицу его ей отхлыстал. Он разревелся, подошла воспитательница, и отвела меня в бабский отсек здания. Подводит меня к бабам, срущим в горшок. И говорит мне, чтобы я взял эти горшки, выбросил это говно и вымыл всё это. Я стою, и ничего не делаю. Она мне ещё раз. А эти бабы сидят на горшке, срут, и на меня так вопросительно смотрят. Я опять стою и молчу. Она мне потом, что ещё раз так сделаешь, и будешь мыть горшки. Ну и отпустила.

-2

GERA1987
ооо круто! а все носы воротили?

-2

Ебласа
такую воспиталку я бы мигом уволил

-2

Outlaster
Я возле бюста Ленина на ковровой дорожке всё время утреннюю зарядку делал. У меня было самое привилегированное место. Скорее его бы перевели в другой сад, чем воспитательницу бы уволили. Хотя может его и перевели после. Я не знаю. Просто помню, что он исчез из моего поля зрения после. Да и он сам начал меня за волосы дёргать, одежду стягивать... Он казахом был. Вот отсюда и конфликт.
Да и откуда тебе знать про то время? Это было в Целинограде, в СССР ещё. Году в 1986-1987 эдак. Такой с атмосферой бенгальских свечей, ощущением бетонной сырости и с запахом карбида мир. Modern Talking, Sabrina, аэробика, индейцы и индийцы, постоянно загнивающий, но всё никак не могущий загнить капитализм... Тогда люди совершенно другими были. Не проецируй этот мир на тот.

-2

Я до сих пор питаюсь с горохом. Бо я не визнаю...

-2

Ебласа
А ты любишь вынюхивать свой пердеж?

-2

Outlaster
Ну для этого есть спецсредства. Левомицетин и запаха нема. Метронидазол тоже. Цефалексин- запора. Тогда можно варить с мясом и никакого масла никуда не ложить ещё после. В тот же плов, к примеру. Который и так уже жирный. Это всё на своих природных силах держаться если так делать: с мясом, а потом ещё и с маслом. Слишком затратно и громоздко выходит. Со спецсредствами всегда всё удобнее, легче и проще. Чем вот так вот натурально и нереально, что называется.

-2

Ебласа
Outlaster
Помню в садике весь наш барак держали в ежовых кулаках четыре жирные детины и все бабы. Пацаны все были гораздо ниже их. Так этих девок боялись не только пацаны, но и другие бабы к ним прислушивались. Одна из них часто меня лупила веником, другие кидались в пацанов обосранными горшками, хотя их горшки были неприкосновенны. Четвёртая на моего кореша пыталась одеть грязные носки на нос и стаскивала трусы. Бабавщина страшная творилась. И тут, не выдержав очередного мытарства мы с ребятками объединились и решили начать великую революцию, чтоб сбросить иго властвования четырёх жирных ведьм. Мы взяли их горшки, а для них они были словно священные артефакты. В сердечках, некоторые с рисунками кроликов, всегда чисто отполированные. Некоторые нас лупили шлангами резиновыми, если мы отказывались чистить им горшки, а жалобы воспитателям только усугубляли ситуацию, потому что они нас часто обливали после этого зелёнкой. Так вот вы взяли их горшки, перевернули их и жидой на них нагадили. Пришлось ради этого съесть огурцы с молоком. А на простыни им нассали, когда те были на улице. Порезали их кукол. А на тумбочках фламастерами нарисовали писюны. Это был великий день, день возмездия и удар по бабскому исщадию зла. Погромы продолжались много дней. Мы обливали друг друга ёдом, зелёнкой, ученяли водные бедствия в сортире. Отступать была некуда, ибо за нами торжество пацанячей праведности и справедливости. Помню в один момент мы решили сделать удар, которые назывался "а ну шипни ка". Пока одна корова спала, наш праведный побратим подошёл, пригнулся и под нос ей осуществил месть бзда. Но она почему то не проснулась. Поэтому решено было иди на прополую и уже лично я выполнил свою коронку, которая называлась утинная дудка. Не протяжный, но сильный сухой пердёжный удар с громовым эхом легко её разбудил. И она, вскочив с кровати побежала за мной. Но ребятки приготовили ей сюрпрайз, разлили сгущёнку рядом с кроватью. Она сонная во время тихого часа наступила на неё и шмякнулась, когда решила погнаться за мною. Революция праведного оччеловского бзда продолжалась почти две недели. После этого они нас не трогали. Но благовейная вонь святых шептунов долго не уходила из барака!) Я всё сказал. Таков путь и месть бзда на ультрах!

-1

GERA1987
хм, если это не копипаста, то кажется, мы наблюдаем рождение оной - да не затеряется она в гордых рядах мой батя готовит адовые блюда и я джва года ждал эту игру!

-1

GERA1987
Аааа класс, отмудачили мерких телок! Надеюсь, они видели кошмары после этого всю жизнь и сами боялись пердеть! Пердежная травма лооол!

-2

Outlaster
... ты обосрался в американском посольстве при получении методичек и бус от радости, а они поржали и сказали, что взять с туземца?

-2

Nurp
Outlaster
Sweety_Mustard
Это был 93 год, времена массовых изменений и надежды на лучшее. В итоге все получили огромное слоновье пердёжное облако. В садике тоже дети как то поменялись. Бабы наглые стали, кумарили нас вениками, шлангами, щётками, полотенцами, короче всем, что им под руку попадалось! До тех пор пока мы не восстали из бабского рабства. Но и были нормальные девчата. В любом случае мы тем жирным ведьмам все их вещи саниной обработали, так ещё гвоздевых пердёжных шептунов в барак напускали! Чтоб неповадно другим было! Особенно пердёжная утка-дудка лихо разлеталась по время тихого часа от кого нибудь из наших побратимов! А подкрепление к ней, это тихие сверх вонючие шептуны войны!)

-1

GERA1987
А ты тоже против охеревших баб и против того, что на них нужно тратить бабки и добиваться шкур? Они ж получили равноправие, пусть сами на себя на работе ишачат, пердеж им в нос!

-1

Nurp
Я люблю чтоб вонь бзда просто разъедала стены!

0

Outlaster
Добиваться никого не надо!) Пусть оленеводы добиваются! Если тратишь бабки, значит пусть даёт по полной по всем фронтам с высокой производительностью оргазма на ультрах!) А потом ты уже должен думать, справилась ли она с заданием или лучше её заблокировать, тем самым новую в клубе снять, чтоб провести сравнение производительности, как ночью, так и днём. Начинать нужно с раскрытия оччелло!

-1
Outlaster написал:
Я люблю чтоб вонь бзда просто разъедала стены!

... ты красавчег, убей их все ))) Но, бойся своей крыши, ктр без стен рухнет и погубит разъедателя.

-2

Потому что нам до американского общества далеко, жили в совке 70 лета, а в демократическом сообществе всего 30 лет, как думаете почему про секс у нас стесняются школьники говорить с родителями лет с 10? в Америке там уже с 7-8 лет говорят и это нормально. Я думаю общество наше станет другим но должно пройти еще лет 10-20 когда половина населения будет рождена после 1980-85 года.

-2

Чем мне нравятся подобные темы, - агрессия на нуле, модератор не даст соврать.
Прочие темы либо тонут во всяком "во что вы втыкаете", либо обрастают обоюдными оскорблениями.

А тут сразу видно - собрались интеллигентные, воспитанные люди

-4

Sweety_Mustard
Есть и агрессивные, которые не пердят

-7

Латентные фетишисты заминусовали тему. Когда они чуют запах пердежа - он им нравится и этот ужасный факт приводит их в ярость ;C

-8

Sweety_Mustard
Они любят нюхать только своё бздо, ибо не воняет

-8

Нет ничего лучше, чем пернуть как ядерная ракета, громко аж чтобы дрожала стена!

-8

Outlaster
По медведвежье, по пацански, чтоб сила бзда охватила весь континент! )) Тогда в чём смысл, брат? Это хорошо пожрать, сладко поср.....ть и глубже засадить!) Но есть ещё одно. Это играть на ультрах с высоким фэпээс!) За пацанов!!!!!!

-7

GERA1987
Пердел, пердю и буду пердеть! И громко пернуть шоб стекло треснуло, тоже топ!

-7

Outlaster
Это особые навыки нужны)))) Только самые избранные осквернители пердизма способны силой бзда треснуть стекло!!!!

-2

GERA1987
Я могу пердеть очень громко, сдавливая мышцы сраки

-2

Outlaster
Если ты не дебил-то точно провокатор.Уезжай от нас в Германию насовсем-там пердят в общественном транспорте.Эвропа тебе в жопу.

-9

longerr2007
Ну это ведь не алкоголь, который ты можешь пить, а можешь и не пить? Или который тебе нельзя пить в общественном месте. У тебя кишечник не из презерватива ведь сделан, чтобы раздуваться до размера корыта на колонке? Правила тут не действуют. Пусть пишут чё хотят там: как оно должно быть, и как оно быть не должно. Час-два, и пузо-пузище уже. А три-четыре часа если? То-то и оно. Домашний арест своего рода. В краевой центр инкогнито уже не съездишь. А эспумизан тут как мёртвому припарка.

-6

longerr2007
Смотри чтобы твой зад не прорвали, интеллигенция недобитая!

-8

Outlaster
Всё дело в том, это просто пердёж (в прямом и переносном смысле) или это что-то значит?
Я один раз еду в автобусе, сижу на двойном сиденье, и тут рядом со мной садится баба такая крутая. Сидит. И тут я понимаю, что она так смачно бздонула, причём очень сильно, но тихо. Ну что я ей, скажу что-то, познакомлюсь? Нет, конечно. Дождался своей остановки и вышел. Думал, что-то будет из этого. Я тогда снимал баб. Ничего. То есть ничего не значило это вообще.

-16

Даздраперма
А я люблю когда телки пердят, заводит

-19

Даздраперма
Даздрапермыч, ты это, ну того!!! После твоих слов, так вообще у ребяткок не будет стоять))) Мы думаем, что девицы живут без пердежа!!! А ты тут такое заявил!!! Ого!!!! Теперь будем решать, как быть!!!)

-17

GERA1987
А что тут решать? Вся проблема в отсутствии профита. То есть сколько ты вложил, столько и получил. Сколько ты дал, столько тебе и вернули. Ну или не ты, а кто-то в тебя вложил в надеже на профит в отношении тебя.
Я до этого снял бабу, очень похожую на неё. И подумал, что это значит, что я должен вернуться туда и там получить этот профит. Но она ещё заржала там в автобусе после того, как бздонула, уже не знаю, почему, и я увидел, что у неё слева от клыка нет зуба. А у меня в этом же месте зуб наполовину только был, лицевой стороной. Думаю, может с этим ещё, что он отломится скоро, так как он наладом уже дышал. Прихожу в эту фирму, там такая статная тёлка, ну я уже подумал... а она вообще не занимается и просто случайно здесь оказалась. Ну я обратно, обуваюсь, звонок, открывают дверь, а там эта баба, которую я снимал. Ну всё! А она на большее не согласна. Ну я вышел оттуда, пошёл и думаю, а в чём тогда смысл? Ну пошёл в другую фирму. Там снял бабу, Она зашла в комнату, закрыла дверь, разделась... и испортила воздух. Да, это оно! Предложил, но аналом она не занимается. А зачем тогда было это делать, спрашивается? Снял ещё одну в этой же фирме после. Всё то же самое: зашла в комнату, закрыла дверь, разделась, и испортила воздух. Аналом не занимается. Зачем тогда, опять же? Вышел оттуда, оказался в СССР в 1989 году на 4 часа где-то, потом всё это улетучилось, пришёл домой, стал доедать горох, который варил перед тем, как туда пошёл, и тут у меня сломался этот зуб... Вот и конец этой истории.
То есть те зёрна, которые ты посеял, ну или кто-то тебе, тебе же и вернули. Таким же высером на высер тебе и ответили, типа. Пердёжом на пердёж, точнее. Хотя некорректно сравнивать автобус с фирмой-конторой. Эти тоже. Они могут на своей, так почему же мы не можем? Так они профита ожидают от своего заявления, а получают в ответ на заявление такое же заявление. Просто невозможно иметь отношения. Как бы нет смысла просто.
Себестоимость булки хлеба 2 рубля, вот за 2 рубля я у тебя её и куплю. Посадил мешок картошки, мешок и выкопал. Сколько взял кредита в банке, столько ему и отдам. На любые правила накалякаю свои. Разбил витрину магазина: вот сколько она стоит, столько я и заплачу. Как опустил там кого-то, так бабами и верну... И всё заходит в тупик, все отношения, с таким зеркальным подходом. Хотя, конечно, сравнивать, опять же, неуместно. Но всё же. Факт налицо, что тебе именно это и хотят разъяснить. Как с ними тут всё может у тебя быть "на равных". Поэтому и невозможно. Так как оно равно лишь по формуле. Но никак не по сути.
То есть ты накопал червей, пришёл на рыбалку, а никакой рыбалки тут нет и в помине. Пруд частный, цена каждой выловленной рыбы как в магазине... Да ну их нахер, если объёбываться не хотят. А на равных, типа. Ну им предоставляется шикарная возможность понять, что они не равны. Как они себя позиционируют, походу.

-14

Даздраперма
А ты любишь пердеть громко и без вони, или тихо шептуном вонючим?

-16

Outlaster
Лучше пёрднуть, как мужик, чем шепнуть, как пи.....ас)))

-16

Ну как всегда - начали про зайцев, а кончили про баб

-16

Sweety_Mustard
Ребятки обсуждают важную делюгу!

Спойлер
-15

Птахахаха)))) С каждым годом всё больше обожаю Пегу))) Редко читаю тему, ибо сразу перехожу к комментам 😁😄😄😀😀 И началось)))

-17

GERA1987
А ты любишь пердеть?

-20

Думал тут более цивильно будут писать, а оказывается собрались сливки просроченные.

-17

VETER15
предлагаю создать новую тему - "Пердеж как искусство - декаданс или возвращение к корням? "

-15

Sweety_Mustard
Лучше так: Пердёжное мытарство, как поиск к познанию самого себя на пути к бесконечности!

-14

Sweety_Mustard
А что толку, у больных одно на уме.

-16

GERA1987
"За 80 дней от двенадцатиперстной кишки к прямой или скитания маленького Пука"

-15

Outlaster
Никто ничего не порицает, что ты нас обманываешь, старый пердун?!

-18

Sweety_Mustard
а ты любишь пердеть громко и вонюче?

-21

Outlaster
с чего вдруг такая обеспокоенность - ты напердел во время выдачи конвертов и тебя оставили без премии? Если так, то ты несчастный пердун ;C

-18

Outlaster
Это часть физиологии, буду пердеть, пока бьется сердце - и еще пару раз после его остановки

Кстати - если тебе уже не заводят телки, которые не пердят - то ты точно старый, пердун.

-18

Sweety_Mustard
Я молодой но пердеть громко очень люблю

-19