Посоветуйте сериал

Посоветуйте какой-нибудь интересный фантастический или фэнтезийный сериал 2013-2015 гг?
Не понравились - "Стрела", "Флэш", "Константин", "Олимп" и "От заката до рассвета".
С удовольствием посмотрел - "Штамм", "Агент Картер" и "Сорвиголова".
Продолжаю смотреть - "Игра престолов", "Готэм" и "Агенты Щ.И.Т.".

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Салем, Фарго, Остаться в живых

5

Не понравились - "Стрела", "Флэш", "Константин", "Олимп" и "От заката до рассвета".
С удовольствием посмотрел - "Штамм", "Агент Картер" и "Сорвиголова".
Продолжаю смотреть - "Игра престолов", "Готэм" и "Агенты Щ.И.Т.".

Альф.

5

Викинги. Не фентази, но достойно.

4

Могу посоветовать сериалы которые смотрел я:
Во все тяжкие
Клан сопрано
Твин пикс
Настоящий детектив
Фарго
Пастырь
Сверхестественное
Ходячие мертвецы
Эш против зловещих мертвецов
Нарко

4

Сошедшие с небес , Гримм , Сотня

3

ТУт иногда такой "экшен".Особенно в моментах,когда Фёдор идёт "по тихой бухать".

3

BattleEffect
Дядя Федя иди гулять тут только американские в топе. )
-
-
-
PS - Supernatural (сверхестественное) могу посоветовать, The 100 (сотня), The Originals (Первородные).

3
AelRavo написал:
Сериалы - рак киноиндустрии

Смотря какие: Жанр\Актёры\Сценарий - Сюжет (что-то цепляет с начала 1й серии - смотришь все Сезоны) !!!

3
AelRavo написал:
Сериалы - рак киноиндустрии

В зависимости от сериала =] Есть интересные, но это все имхо...

The_Disaire написал:
Marvel Serials!

Там тоже есть интересные, вообще по комиксам - самые интересные, но опять же - имхо )
Было забавно, когда узнал, что у них этот термин "serials" означает вовсе не "сериалы" ) У них "сериалы" это "TV Show"...

3

Элементарно все сезоны,очень классный сериал,последний сезоны конечно слабее (первые вообще огонь),но всё равно смотреть интересно.

3

Westworld от HBO. Один из последних просмотренных мною сериалов. Понравился, не знаю как в свое время мимо него прошел в 2016. Понравится может и не всем, но лично я не пожалел потраченного времени. И да, смотреть его надо очень внимательно)

3

JonyN5
терра нова, звездные врата, искатель, доктор кто.

1

Посоветуйте сериал с глубоким сюжетом?

2

1) Клиент всегда мертв (2001-2005).

Спойлер

Много гейских сцен, нынче модно пихать гомосеков в каждый сериал. Сам лично всегда пропускаю сцены с гомосячиной.

2) Рим (2005-2007).
3) Палач (2015).

Спойлер

И здесь есть гомосячинка :)

4) Спартак: Кровь и песок 1 сезон (2010).

Спойлер

После того как умер актер исполняющий главную роль, сериал скатился в трешак.

2

Досматриваю последние серии сериала Ад на колесах, не пожалел потраченного времени. Не скажу, что сериал прям понравится всем и каждому, но своих поклонников он безусловно найдет.

2

Экспансия, темная материя, хроники франкенштейна, легенды завтрашнего дня, хроники шанары, грошевые ужасы.

2
Шамиль6267 написал:
Могу посоветовать
Игра престолов
Сериалы вселенной DC например: Стрела, Флеш, Я Зомби..., перечислять все долго. Посмотри это сериалы как одну вселенную.
Сверхъестественное
Король шаманов (аниме)
Вселенная аватар (аниме)
Сонная Лощина
Слепое пятно
Читающий мысли
Вселенная (не зная как по другому назвать) Мыслить как преступник
Вселенная Морская полиция
Тайны Смолвиля
Терминатор: Хроники Сары Коннор
Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес

пловину из них не понравилось.

2

Не являюсь ярым фанатом сериалов , особенно бесконечных , по типу мертвецов и сверхъестественного.
Если вас , как и меня напрягает бесконечность сериалов, то рекомендую вот это:
True detective -каждый сезон как отдельная история.
Game of thrones -завершится через неделю.
Breaking bad -завершен.

2

Есть такой сериал черные паруса, 4 сезона, вполне неплохой, про пиратов.

2

Фантастика: Почти человек, Второй шанс, Грань (сериал постарше, но интересный до 5го сезона)
Из фэнтези: Джессика Джонс, есть ещё Проповедник, но имхо у него с сюжетом какая-то лажа творится.
Пишу всё это и только потом обращаю внимание, что тема от 7 мая 2015. Некрофилы, блин.

1

Мир Дикого Запада
Очень странные дела
Эш против зловещих мертвецов
11.22.63
Потерянная комната
Лемони Сникет: 33 несчастья
Американская история преступлений
Под куполом
Настоящий детектив

1

Сыны анархии топчик. Хоть и не фантастика с фэнтези)

1

Есть такой сериал "Чародей". Там пацан каким-то образом попадает в параллельный мир или что-то вроде этого. Этот сериал в 90-ые годы показывали. Интересный.

1

хочу найти сериал о путешественниках во времени. герои постоянно исследуют аномальные явления или кого-то ищут. героиня - агент спецслужб, герой - ученый. в одной серии, снятой по мотивам трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта", героиня бежит по лестнице в красивом средневековом платье вниз кому-то на встречу. и звучат слова из пролога трагедии: "Нет ничего печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте..."

1

зачарованные, однажды в сказке, за гранью,

1

Пересмотрел такие шедевры, как: Во все тяжкие, Побег, Игра престолов, Ходячие мертвецы. Проблема в том, что после них тяжело себя заставить смотреть другие сериалы, ибо всё время на них ровняешься и в других видишь минусы. Я не из тех счастливчиков, кто любой сериал может полностью досмотреть.
Пытался смотреть или досмотрел до определенного момента:
1. Декстер. Убогий донельзя перевод (хотя сериал в своё время был топовым, не знаю, чего его озвучить нормально не могли). Раздражает сам ГГ, ибо он как камень без эмоций, ну и остальные персонажи не особо нравятся. Где-то два сезона осилил. Хотя некоторые фанатеют от него.
2. Отбросы. Первые два сезона годные за счёт главного бессмертного шутника. После его ухода и появления новых героев желание смотреть испарилось.
3. Фарго. Посмотрел пару серий и так ничего не понял в сюжете.
4. Подпольная империя. Вначале затянуло, потом отпустило.
5. Lost. Опять же первые два сезона хорошие, потом идёт бред создателей сериала. Осилил только 3 сезона.
6. Лучше звоните Солу. Завязка интересна, но потом наскучивает, при чём пытался два раза смотреть. Оба раза на определенном моменте надоедает. Во все тяжкие, всё же, всё время в напряжении держит у него уровень совсем другой.
7. Прослушка. Как читал, вначале он не цепляет, надо несколько сезонов смотреть.
8. Тюрьма Оз. После Побега решил похожий найти. В общем, фишка в нём есть, но качество ужасное и нет нормального перевода. В Гоблине прикольно смотреть, но после вышеупомянутых сериалов это не то.
P.S.: В основном люблю сериалы с определенной тематикой. Сериалы типа Друзья, Хаус, Клиника, Сопрано не предлагать, такое не смотрю.
Если есть такие же привередливые и с похожими вкусами, отпишитесь.
Сейчас попробую Нарко начать смотреть, может зайдёт.

1

Int0xicate
Фарго. Посмотрел пару серий и так ничего не понял в сюжете.

а ну тогда даже советовать ничего не стану

2

Могу посоветовать сверхъестественное (уже что-ли 13 сезонов, планируется 14) , стэн против сил зла (дикий трэш, но посмотреть можно дабы скоротать время), очень странные дела (тут добавить нечего, просто посмотрите).

1

Знаете, я кино почти не смотрю, а вот сериалы обожаю, многие наверное слышали об этом сериале, но я считаю его лучшим за всю историю сериалов ( моё личное мнение )
Правда тем кому не нравится хорроры может не понравится, но хорроры моя вторая стихия и поэтому я жду новых серий 24/7
Плюсы:
Хорошо снят
Отличный сюжет
Нестандартные герои
Минусы:
13 сезонов, долго смотреть :lol:
Всем рекомендую к просмотру. :smile:

1

Спартак, первый сезон и там еще есть мини сезон 4-5серий,как главного героя поменяли, шлак стал

1

Смотри "Побег" один из лучших сериалов современности!

1

Общество The Society 2019 мистический и фантастический сериал от нетфликс советую в озвучке дубляж или лостфильм

1

"Черное зеркало"
"Электрические сны Филиппа К. Дика"
"Любовь. Смерть. Роботы"

1

Американские истории ужасов и Сверхъестественное

1

Киллджойс как вариант. Люцифер

1

мир дикого запада посмотри

1

Детективные сериалы:
1) Настоящий детектив
2) Тьма
3) Мост (2011-2018)
4) Фарго
5) Ганнибал

Комедийные сериалы:
1) Половое воспитание
2) Удивительная мисс Мейзл
3) Конец Ёб***го мира
4) Дрянь
5) Отбросы (Misfits)

Исторические сериалы:
1) Викинги
2) Чёрные паруса
3) Чернобль

Мульт сериалы:
1) Рик и Морти
2) Любовь Смерть и Роботы
3) Конь БоДжек
4) Гравити Фолз
5) Футурама

Мини сериалы:
1) Однажды ночью
2) 11.22.63

Лучшие из лучших:
1) Во все тяжкие
2) Мистер Робот
3) Шерлок

1

Интересный зарубежный сериал агенты щита. Вышол уже третий сезон.Реально увлекательный сериал

0

abdyla758
После слова вышОл понятна аудитория сериала.

Кому интересно вчера посмотрел первую серию "Харли и браться Девидсон". У меня уже ломка в ожидании второй серии.
Еще недавно закончился сериал из одного сезона "Американская готика".

-1

Из самых интересных - "Черный список". Но далее первого сезона начинают появляться раздражающие моменты, да и героиня раздражает. Слишком часто ее пихают на основной фон, хотя вторичные персонажи поинтереснее.
Из самых необычных, которые даже сложно описать - "Черное зеркало". Там просто слов нет, такого я еще не видела ни у кого))

0

Могу посоветовать
Игра престолов
Сериалы вселенной DC например: Стрела, Флеш, Я Зомби..., перечислять все долго. Посмотри это сериалы как одну вселенную.
Сверхъестественное
Король шаманов (аниме)
Вселенная аватар (аниме)
Сонная Лощина
Слепое пятно
Читающий мысли
Вселенная (не зная как по другому назвать) Мыслить как преступник
Вселенная Морская полиция
Тайны Смолвиля
Терминатор: Хроники Сары Коннор
Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес

Всех сериалов много.

0

Советую посмотреть сериал Ночной администратор. Как полнометражный фильм получился бы слишком длинным, поэтому сделали сериал всего с одним сезоном. Сам смотрел тоже по совету друзей и ни капельки не пожалел. Хорошие актеры - Хью Лори и Том Хиддлстон.

0
Комментарий удален

greasy12
Я уже насмотрелся всяких американских блокбастеров, мелодрам, вестернов и прочие фильмы и сериалы. Да и фильмы других стран. И российские стрелялки уже в горле сидят. Вот никак не начну просмотр вестерна (сериал) Deadwood.
А говненные русские, всякие хрень сериалы, я не смотрю. Просто на этот фильм случайно наткнулся. Кстати есть похожий фильм про чувака который оказался миллионером. )))
Вы еще не насмотрелись загранки? Вперед, у вас все впереди.

-1

Демоны да Винчи
Благие знамения
Тьма
Волшебники
Пространство
Карнивал Роу
Одаренные
Проповедник
Однажды в сказке
Гнездо Дракона
Принц Драконов
Бродяга из Ниоткуда
ОА (закрыли после 2 сезона)
Догма Дракона
Непобедимый

0

Рекомендую Сорвиголова (отличный подбор актеров и их игра, вполне годный сюжет и антагонисты) и Джессика Джонс (офигенный антагонист у нее в первом сезоне, я до конца ломал голову как его в принципе можно победить).
Марвелские сериалы в принципе на высоте.
А вот Люка Кейджа и Железный Кулак пока советовать не стану, авторы те же, вселенная та же, но это уже на любителя.
Ну и еще от меня лично - посмотри Волшебники. За результат не ручаюсь, но взглянуть для пробы на пару серий можешь.

-1

Ктото ещё смотрит Российские поделки? Зачем? Они не оригинальные, они все скопированы с западных продуктов.

А те что свои, их легко определить, там обычно едят чтото за столом, или пьют, бабы какие нибудь жирные сидят недовольные. Ходят такие все вздыхают, рассказывают о своих жизненных проблемах. Показывается такая душевная отвратительная родная жизнь.

-1

любишь неспешное, запутаное, но до жути интересное посмотри - Тьма!

-1

Ход королевы
Эйфория
13 причин почему

-1

Рекомендую новый сериал "Люцифер". Очень интересная задумка с сюжетом. Дьявол в отпуске в Лос-Анджелесе - это реально круто и интересно.

-2

Вот список моих сериалов. Хр*нь у себя не держу.

-3

D78L Secret
чот мловато папок с сериалами

0

Можно посмотреть, российский, четырех серийный фильм "Тариф на прошлое". Он-лайн в 1080. С элементами фантастики. Мне понравился.

Спойлер
-5

Kraicher
Щас-бы советовать посмотреть расийские сериалы-мелодрамы.

5

Здраствуйте! Посоветуйте интересные сериалы наподобие:спартак.игра престолов.поворот.викинги.марко поло.тубу.,а не советуйте мерлин ,царство.тюдоры полное дермиче. Рим и тюдоры мне. Не понравился и за много драмы .битвы не показуют и тд
(Ник я подписал так, чтобы потролить некоторых)

-6

Genik_pedik
Сериалы про pedik`ов не смотрю, так что посоветовать не могу.

-2

Сериалы - рак киноиндустрии

-6