Стоит ли брать iphone 5s в 2016 году?

не будет ли глючить через год ?Или лучше купить мощный андройд?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

MRX47
Пойми простую вещь - айфон это телефон специально созданный для геев, сосалок, унылых мажориков и для тупого стада которое наивно считает, что с этим телефоном оно поднимает свой социальный статус.

7

У меня Нокиа с фонариком, классика жанра )))

3

айфон - мечта всех баранов. Если тебе нужен просто телефон - купи обыкновенный кнопочный телефон. Он маленький, не мешается и звонить будет как айфон. Если тебе нужен уже смартфон - возьми нокию или самсунг. Они же лучше айфона хотя бы тем, что никакие обновы не уничтожают работоспособность всего телефона. Кто-нибудь вообще разбирался что из себя представляет айфон? У него характеристики все достаточно посредственные, там один бренд и ничего более.

2

Я с ним три года и радуюсь жизни. И с обновами все нормально. Все,что надо для удобства в жизни,все есть. А когда там поддержку прекратят,это ещё не скоро. Я с iPhone с самого начала. Первый мне товарищ ещё в своё время от янки привёз.Когда и в Россси то их ещё толком не было. И все остальное для меня ушло в небытие . Всякие андройды и рядом не стоят.

0

Пользуясь яблочной продукцией нужно обладать только последней моделью.

0

не согласен с автором выше, множество друзей ходят еще с 5s и очень им довольны, хотя вот на днях уже 7 выйдет

0

MRX47
Присмотрись к iphone se , по сути это 5 с начинкой от 6s, хороший апарат за разумную цену и без гигантских дисплеев.

-2

Я взял и не обламываюсь правда расходы на связь увеличились потому что здесь в дурке где я сижу нет вай-вая...3 гб хватает на 3 дня! Единственный минус когда сидишь через мобильный инет нельзя скачивать приложения больше 100 мб... И нельзя апдейтнуть до 10 ios'и всем советую Apple iPhone 5s моялучшая покупка девайса за год!

-2

MRX47
смысла брать нет - устаревшая модель с далеко не топовым железом, и того гляди, через год-два отменят поддержку и обновы. Бери Meizu pro6 или Xiaomi mi5, благо по цене с пятой айфоней они примерно на одном уровне, а вот по характеристикам уделывают последнего наголову

-3

MRX47
За iphone 5s,я думаю брать стоит,бери смело,главное не подавись)))))

-3

смотря для каких целей телефон, он весьма актуален уже какой год, и думаю пару лет еще будет таковым)

-3

Айфон 5 стареет лишь лет через 4-5
Бери

-3

Если хочешь просто качественную и очень дорогую звонилку - то смысл есть. Если тебе нужны самые новые приложения, игры и последняя версия операционки - то нет. У однокурсника 5s, до последней версии не обновляет, потому что по отзывам производительность хуже, ну и соответственно из-за этого пару раз жаловался на то, что какую-нибудь игрушку не может поставить, т.к. требуется последняя обнова.
А вообще там камера хорошая и звук неплохой. Но тут опять же, кто для чего берет, кому-то тупо игрушки нужны))
Если андроид, то как выше посоветовали, бери Meizu, там очень качественный звук :)

-4