Тренировочный зал

Подскажите, хожу сейчас в зал, есть тренажеры , штанги , гантели, все правда старое... кто может помочь типа с программой тренировок? может хорошие видео кто видел? скиньте пожалуйста!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я бы не стал тут спрашивать за такое. У каждого все индивидуально.
Самое главное - правильное питание. Это главное. В спортзале есть квалифицированный тренер? Лучше обратиться к нему. Он составит и диету и программу и проконтролирует, что то подскажет.

4

RestlessDreams91
Эээ нет, тут главные не только правильное питание, но и тренировка.

1

Привет, какой возраст, стаж занятий? Я в принципе тоже ещё не тренер, но помочь могу.

0

Драчи присед со штангой и жим лёжа и все

0

Есть специальные приложения на телефон с подбором программы по параметрам человека. Но они чаще всего платные. У меня был личный тренер с самого начала. Не зная твоих параметров советовать что-то здесь неуместно.

0

Силовые тренировки в домашних условиях дают результат ничуть не хуже, чем занятия в тренажерном зале. Главное стремление, желание и системность. Приобрел уже практически все что нужно для занятий: гантели, гирю, штангу с дисками, сейчас выбираю силовой тренажер.

0

Подскажите какую штангу выбрать - рост 182 вес 90 кг

0

Вагон приложений с тренировками на мобильный. Отжимания и будет толк для всех мышц. Главное в тренировках - это отдых.

0

Я 7 лет тренил в натураху потом решил перейти на темную сторону . Выполнил мастера спорта , все отлично . Витамины брал в этом магазине https://m.farmacent.ru/ . Главное все делать с умом и всего можно достигать без вреда здоровью . Всем успехов и достижения поставленных целей!

0

Maxqaz0r
Начинай с программы небесного долгожителя Рича Пианы.

-1