Windows XP Лицензия
Комментарии:
11
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Где его вообще взять и на халяву?
На один комп вроде нельзя. Знакомому ставили Home, потом у него взяли диск и хрен, его побанили
Нет нельзя на несколько компов. Я читал это где-то, да и училка по иформатике с ними общается там представитель чтоль какой. Так вот она говорила что дя каждого компа свой виндовс должен быть. Более того она сказала что купленный легально виндовс считается настоящим только при первой установке. при всех последующих он типа поставится но лицензионным уже не считается. Вот так.
Один виндовс может стоять на неськолько компов, если они не будут вылезать в интернет
А корпоративные OEM версии предназначеный для предприятий а Vindows Vista Buisness ?????
Пиратские самые лучшие.
Попробуй поставить на пиратку WMP 11 and IE7 БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ reg ФАЙЛОВ Я ПОСМОТРЮ КАК У ТЯ ПОЛУЧЕТСЯ
Романя, ты что смеюшся-это ж чисто пракичести не возможно!!!
Это стеб!
Виндоус как продукт может быть установлен в любом виде на любой компьютер. Если есть лицензионный ключ, то первую активацию этим ключём можно провести на любом компьютере, причём в базу майкрософта уйдут данные об установленном железе и данный ключ будет привязан только к текущей конфигурации компьютера. Тоесть если заменить оперативную память, процессор или системную плату то виндоус может попросить активироватсья заного, тогда нужно звонить в техподдержку и обяснить ситуацию. Когда активируют винду ключём который уже привязан к какойто конфигурации, то сервер майкрософта сравнивает данные о железе и если они не совпадают то сервер делает соответсвующие выводы. Переустанавливать винду на 1-м компьютере и активировать её 1 и тем же ключём должно получаться без проблем.
Короче после 1 активации по одному ключу данный ключ привязывается к данной машине и не получится активировать им же на других.
Стоит заметить что активация происходит в уже установленой винде через интернет, тоесть можно установить винду с уже поюзаным ключём при отключеном инете, но она будет 30 дней работать (висту можно без ключа).
помогите пожалуйста. Какую папку в windows xp надо открыть, чтобы поставить серийный номер и если есть проверенные ключи то где посмотреть их. У меня скоро срок кончится и видовс перестанет работать, а переустанавливать не хочется много информации потеряется. Заранее спасибо.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Можна использовать один лицензионный ключ на несколько компов ? и какой шанс блокировки