Я из 2009. Кто есть из тех годов?

Спустя 10 лет я вернулся. Не знаю надолго или нет, а может никто и не помнит . Но ничего. За то я помню. Помню гранжгерл, pilat, a soldairoflight ну или как вас там... Не скажу что сильно с ними знаком , но ники помню.
А ещё помню тонны троллей и копро контента , нанопосонов , круйзис и все дела. Наверное нотка ностальгии😆😆😆😆

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Белые стринги4
Спустя 10 лет я вернулся.

Могу только посоветовать вернуться обратно где были.

13

Белые стринги4
Многих троллей удалили.Есть и те, кто сам ушёл.Сейчас на PG ботов, как грязи

12

Denis Kyokushin
Если есть боты значит ничего не изменилось)
Помню тогда в 2010 или 2011 ночную болталку закрыли и дизайн изменили . После этого я и ушел)

5

Белые стринги4
В 2011м можно было хоть кого-то запомнить, а ща херь знаешь, с кем общаешься.Зайдёшь к нему в профиль, а у него акк древний и активность мизер.Как выходит какая-либо новая громкая игра, в ветке обсуждений большинство незнакомых акков.

Mental_Stability

Mental_Stability написал:
Щас за второй аккаунт забанят на pg стукачей доносчиков у администрации полно

Как бы противоречиво не звучало, но именно боты поднимают численность зарегестрированных юзеров на графике Лимона.Он этот график спонсорам/рекламодателям может выдать за чистую монету)

3

Denis Kyokushin
Честно говоря я уже думал что пг закрыли😆

3

Белые стринги4
PG жив с помощью ботов.Если зайти, к примеру, на сайт Игромании,там вообще глухо

4

Denis Kyokushin
Там вся движуха на форуме

2

еще одна заблудшая душа в царстве морока)

7

Pilat.
не твоя случайно? потеряшка. )

4

lokkie
воу палехче вождь зеленокожих)

7

Белые стринги4
Щас за второй аккаунт забанят на pg стукачей доносчиков у администрации полно.

4

За второй аккаунт... Лол. У меня их несколько 8) Все старые... Было время, было все иначе, в том числе возможности использования багов на сайте... коды, например, чтобы автоматически присоединять к себе в друзья кого угодно. Или поглощение предыдущего сообщения (оно становится как будто бы частью твоего сообщения). Цветной текст, большого размера текст, огромные картинки для искажения темы и многое другое...

0

Все плевались на этот новый дизайн

4

Белые стринги4
Я с 2008 здесь как зарегистрирован. А так где то с 2006 без регистрации читал )

3

Жизнь дерьмо
В то время телефоны не тянули длинные темы форума , грузило по пол часа))) Поэтому смотрел с компа)

3
Белые стринги4 написал:
Игры и фильмы сейчас вообще бездушные делают.

Потому что цензура + бюджеты на разработку огромные приходится выделять, сейчас издатели не могут позволить себе выпустить « экспериментальную» игру, которая просто не сможет окупиться.

3

It cant be for nothing
Существует авторское кино и инди игры, большинство людей воротит нос называя это трэшем.

2

Продавец снов
У тебя дата регистрации 17 апреля 2019.

1

Ну я с 10-го года, хотя форумы почитывал с 09-го. Солдат всё ещё обитает тут, правда, его редко видно. Пилат отметился. Та тёлка (хотя на самом деле мы знаем, что это был толстый прыщавый пацан, да?) выпилилась с сайта в том же 10-11, вроде.

"Верните трусы", случаем, не твой ник? А то тематика какая-то схожая у вас в никах.

2

Sanchez Ramirez
Да нет . Не припоминаю чтоб такой ник был. Спасибо что разложил инфу , кто где. Время быстро летит. 10 лет просто пронеслись.

2

Белые стринги4
А ещё на PG система начала выписывать забавные баны на сутки при попытке отправить сообщение в личку:

Спойлер
-1

Denis Kyokushin
Весело тут)
Раньше было время здесь долго лазить. Искать информацию по играм , общаться итд. Сейчас не могу позволить себе такой роскоши. Изредка наверное. А вообще хз.Да и в игры уже не цепляют как раньше. Почти не играю , очень редко. Хотя играл сутками.

2

Белые стринги4
Я из игр жду только Сталкер 2.Киберпук2077 не зацепил.Интересна была TLOU2, но разочаровала, хотя первая понравилась.Если Сталкер 2 облажается, без игр не останусь, много непройденного.Сейчас вообще на Фоллыч "Дух павших миров" потянуло

1

Denis Kyokushin
Игры и фильмы сейчас вообще бездушные делают. Есть графика , есть экшон, но всё не то всё это давно устарело. Сюжеты банальные , атмосфера сомнительная. На просторах сети полно игр и фильмов. Но 90% из них это кал. Вот как то так.
Есть технологии, а души нету. Всё искусственно.

3

Ну, я тут очень старый. Зареган 2 января 2009, но обитал без регистрации еще раньше. Точно не скажу когда первый раз на сайт пришел, но могу сказать из-за чего. Тогда я уже несколько раз прошел ТЕС 4 Обливион, причем без модов и решил побаловаться модами и искал где скачать. Набрел на несколько сайтов в том числе и ПГ, но я потом понял то, что ПГ всё же не тот сайт, где надо скачивать моды. Т.к на ПГ заливают то старые версии, то повторы и без разрешения автора. Помню как тут разводили срач из-за модов, мол без разрешения залили или еще что. Но эпоха прям таких форумов как-то ушла, но я на ПГ часто. Правда вот только за все эти годы я толком никого не знаю, а кого хоть как-то еще знал, то они ушли. Я как-то тихоня и по этой причине я уверен то, что никто не знает меня.

2

О, олды тут. Даже не знаю зачем зашёл сюда. Наверное, чтобы убедиться в том, что ничего тут не поменялось.

Кстати, Вузя, Пилат и прочие, привет )

2

Читер в Законе
зашел отметится) помянуть)

1
Спойлер

Я из 2007 года. Инет слабый был - заходил почитать всё о купленной мною игре, noDVD скачивал если было нужно.
В марте 16 - 2012 года была проблема в игре (застрял в одном месте и не мог двигаться далее по игре). Чтобы задать вопрос - нужно было тут "Зарегистрироваться" (что я и сделал).
С тех пор на ПГ хожу как на роботу. Появились много Друзей и Знакомых.

2

20 апреля будет 14 лет этому акку.

2

Значит, вы тут не были во время ажиотажа 2005 года, когда нелегально в сети вот-вот было появится файл для скачивания: ГТА Сан Андреас ;] Я как раз был на том форуме и наблюдал за процессом...

0

Без реги я впервые заходил где-то в конце 2005-го или начале 2006-го. Про SA узнал летом 2005-го, когда игра уже вовсю ходила на пиратских дисках. Интернет у меня был через GPRS, поэтому о скачивании игр речь не шла в любом случае.

0

я с 9 декабря 2009го.... быстро время пролетело!

2

&ab_channel=%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F.MEXICO50RS007

1
Белые стринги4 написал:
А ещё помню тонны троллей и копро контента

https://cdn.shazoo.ru/312291_O88l0d6GlK_image.jpg

1

И снова привет!
Всё таки я понял для себя что не смогу сюда вернуться. Не смогу здесь задержаться. Остались только воспоминания, всё уже не то здесь , да и мне это уже не так интересно.
Как вернулся , так обратно ухожу с этого сайта )
Всем удачи!

1

В 9-м тут ещё было весело)
Да и в 10-11 тоже норм

1

Я тут с 2008 года. Сегодня посмотрел свой профиль и нашел в нем конфиг своего ПК 2008 года, было приятно вспомнить.

0

Отец Викториус тот еще извращуга. Еще Тайлер Дарден неплохо отжигал, и Queen of Blades

0

Зареган в 2009-ом, но посещал само собой сайт до этого. Особенно запомнились 07-08 года, когда жестко в карьере 8-ой ФИФЕ сидел)) Ох сколько я от суда всякого для нее скачивал...

0

Мой путь в интернеты проложен с 2011 года, хотя, изредка примерно в 2007-2010 годах я пробовал войти в сеть через GPRS соединение, используя мобильный телефон как модем. Правда, из-за отсутствия специального тарифа для интернета, трафик исчислялся по-мегабайтно. Было затратно, но интересно по-своему. Форум Игромании был первым ресурсом подобного формата, но полноценно сидеть и коммуницировать с людьми я стал именно здесь, с 2012 года примерно. До этого, ПГ для меня был ресурсом, откуда я качал трейнеры и фиксы для игр, это уже потом легендарная Болталка с его фауной и уникальным опытом стал частью моего досуга в сети. На момент регистрации мне было 17 лет, 11 класс средней школы, полон сил и энергии. Вот времена-то были.

0

С 2009-го здесь. Помню даже старый дизайн сайта.

0

а Кексик совсем не изменился)

0

Еще бы не помнить ) У меня в галерее есть старые скриншоты из того периода и ранее...

0

Я из 2009 года. Наверное помните мой ник: Денис-Рокер))).

Помню : Сталкера, Спавна, Кекса, Кайна, Джейкида))

0

Впервые на сайт попал в 2009. Потом создал новый аккаунт в 2010 и активно сидел до 2012. Затем дизайн сменили, знакомых людей почти не осталось, ну я и слился сам.

Немного грущу по тому ПГ.

0
Subaru MotorSports написал:
Существует авторское кино и инди игры, большинство людей воротит нос называя это трэшем.

Так это и есть треш.

-1

я в 2007 году регался ) помню еще стихи отца Викториуса )))

-1