Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ага, типа ну игра же скачивается и запускается, так что все, никаких возвратов. А то, что игра лютый кал за 3200 то это уже вопросы к разрабам.

0

Смех смехом, а мне два раза получилось сделать возврат. С учётом того что игры я запустил и поиграл, но там в описаниях игр были неточности, у одной русский язык был в описании, но по факту его не было, а в другой было описание что в неё входил контент, которого по факту не было.

0

На этом лимит моего везения кончился. Когда роскомпозор блочила телегу, под раздачу как раз сервис сони попали и у меня месяц пс + не работал, техподдержка принимала заявления, сочувствовала, предлагала поменять провайдера (забавно, что не страну) но месяц пс+ мне не компенсировали, заявление так уже 2 года и весит.

0

Возможно, что при возврате игр они содрали бабки с издателей, а за ПС+ нужно бабки из своего кармана вытягивать. А это уже совсем другая история. Хотя, конечно, в целом проблемы были на стороне пользователя по независящим от Сони обстоятельствам, поэтому они с грязной совестью послали тебя

1

Сони не обиднели, если бы продлили мне на месяц пс+, ну а раз так, я теперь из принципа не беру пс+, так, что Сони от этого потеряла больше)))

1

Это понятно, но от Сони было бы глупо ожидать чего-то другого. Жадная махина жует винтики.

1