Из джедаев в ведьмака: Марк Хэмилл хотел бы сыграть Весемира сериале "Ведьмак" от Netflix

Марк Хэмилл хотел бы сыграть Весемира в сериале "Ведьмак", хотя и не знает о нем абсолютно ничего. Шоураннер сериала The Witcher Лорен Хиссрич коротко описала Весемира в своем твиттере: "Наставник. Мудрый. Бодрый (несмотря на то, что он...) Древний. Историк-и-хранитель-секретов-и историй-и-испытаний-исчезающей-касты-ведьмаков-который-должен-принять-факт-что-мир-за-стенами-Каэр-Морхен-изменился-и-ведьмаки-тоже-изменятся-но-как?"

Твиттер клуба "Звездных Войн" предположил, что Марк Хэмилл подошел бы на эту роль, а тут и он сам ответил: А как вы считаете, получился бы из старого Скайуокера древний Весемир?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Блин, он бы круто вписался в роль! Я за! :)

36

Хэммил весьма близок к этой околоигровой тусовке и , я думаю,отнесся бы очень ответственно к такой роли.

32

Я тоже вижу только двух актеров которые могут весемира сыграть это Марк Хэмилл или Дэвид Харбор

17
13

Помоему он идеален для роли Весемирыча

12

а хорошая идея, тем более что ведьмаки имеют небольшое сходство с джедаями, Ну как минимум в плане способностей есть немного. опыт Люка может пригодится п.с. Геральд, я твой ОТЕЦ!!!!

7

---Из джедаев в ведьмака: Марк Хэмилл хотел бы сыграть --- Он Люк , пусть не прыгает ....

2

После того что сделали с Люком, ему нужна отдушина и ведьмак подойдет 100%.

1

Похож, но не на столько, как Якубович. #Монпансье

1

Дядю Лёню Якубовича надо позвать на кастинг, пусть крутит барабан

1

Вот только Весемир довольно гибкий и шустрый, а Хэмилл уже староват.

0

Baphomеt уже почти 2020 год, а в кино до сих пор не научились делать старых актёров подвижными, гибкими и шустрыми в экшн сценах? п.с. и нет, графоний не единственное решение

2

Баяны годовалые под новый год?

0

а я думал что его взяли на роль весемира и ждал хотя бы камео с ним

0

Дедушка, иди ты уже на покой, тебе о вечном думать пора, а ты все сниматься. Наснимался уже в ЗВ новых, хватит, неужели этих 30 серебряников за откровенно просранную сагу не хватило на старость??? Позорище.

-1

Да нееее, бред какойто. 100% возьмут какого нибудь негра или гея-азиата

-5

Только якубович подходит) хз почему бы нет, как актер он так себе и как наставник в звёздных войнах тоже не вышел. Но роль старого пердуна ворчливого он подходит.

-15

-zotik-

-zotik- написал: хз почему бы нет, как актер он так себе

Ты это точно пишешь, про того человека который на 100% может менять свой голос и поведение при отыгрывании роли? Человека который определил то как должен звучать Джокер.

0

Damnash ну определил и что? а дай ему сыграть джокера и что получится? актёр он на троечку с натяжкой и запомнился за 50 лет одной ролью которая убила по сути его карьеру актера в молодости, но думаю это проклятье лукаса так как он режиссёр гавно и загубил практически всех актёров которые у его снимались.

-5

-zotik- Ага просто отвратительный актер, может полностью сменить образ, звучать и выглядеть как совершенно другой человек, ну просто днище же.

2

Damnash

ау звучать и играть это разные вещи. Актёров озвучки полно, а сколько из них знаменитых актёров?

-1

Нафиг не нужен, этот Хэммил.

-43